Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АИРКЛИН СЕРВИС отзыв сотрудника angel47

Отрицательные стороны

Не советую устраиваться на работу в ООО Аирклин Сервис. Структура компании такова: есть определённое кол-во руководящих позиций которые уже достаточно долго занимают ленивые, безответственные сотрудники, уверенные в безнаказанности своих низких поступков. Они не выполняют свои обязанности, пользуются служебным положением, все возникшие проблемы скидывают на новых сотрудников, а потом добиваются их увольнения. Руководство компании не выполняет финансовые обязательства перед сотрудниками. Пишу, что бы предостеречь. Подумайте дважды, прежде чем устраиваться на работу в такую недобросовестную компанию. Но если Вы, всё же решили влезть в это болото, нужно обезопасить себя юридически. Требуйте заключение трудового договора или договора ГПХ, где чётко указанна сумма, которую Вы должны получить за свою работу. Требуйте должностную инструкцию с перечислением Ваших обязанностей, что-бы на Вас не смогли спихнуть то, что Вы делать не должны. Делайте всё это до приёма на работу, а лучше, не тратьте на этих негодяев своё время и
нервы.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.12.2015 | положительный отзыв
0 0
АИРКЛИН СЕРВИС отзыв сотрудника нескажу

Руководству некогда не дозвонишься!! Что с зарплатой и когда вообще будет ничего не говорят. Стыдно очень стыдно! и так копейки получаем !!! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>