Устроился в компанию АДД Конструкция на установку окон ПВХ.Работал на гособъектах и на частных адресах...Оплату задерживали месяцами..и в итоге под разными предлогами отказались выплатить заработок в полной мере. А такие как господин Животягин-вообще ведут подрывную деятельность в строительных фирмах! Будьте осторожны ,устраиваясь на работу в данную фирму! Подробнее>>