Устроился в компанию АДД Конструкция на установку окон ПВХ.Работал на гособъектах и на частных адресах...Оплату задерживали месяцами..и в итоге под разными предлогами отказались выплатить заработок в полной мере. А такие как господин Животягин-вообще ведут подрывную деятельность в строительных фирмах! Будьте осторожны ,устраиваясь на работу в данную фирму!
нет
АДд ЛТЕ:
Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив! Новому сотруднику не оказывается помощь в обучении, так называемые коллеги в наглую перебивают продажи. С управляющей у них договоренность, если она что-то продает засчитывает им в план. Делают левые подключения, чтоб им в план засчитывалось, это строго запрещено.Хоть бы их спалили))). Все отмазываются типа они все делают по стандартам, хотя это далеко не так. Управляющий руководителям вылизывает одно место. За глаза друг друга обсуждаю, а при встрече - лучшие друзья. ужасное впечатление о компании, никогда такого не встречал. Один сотрудник не появляется на работе, вечно какие то отмазки. а план за него делает управляющий, а сотрудник весь месяц не понятно где гулял. Если умеете врать, пресмыкаться, быть подхалимом, и подставлять людей вам это компания подойдет. Это не говоря еще об абонентах которые приходят каждый день и постоянно орут на тебя, в чем-то обвиняют и т.д. Работа мечты!!!
Москва, Фридриха Энгельса, 25
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) устарелые методы ведение проектов. 2) абсолютно все действия в работе над проектом зависят, от владельца компании Портнова.А.С. Человек этот очень нервный, стремится сэкономить абсолютно на всем, начиная со своих сотрудников, не выплата зарплаты это обычное дело. Зарплата платится в чёрную, на карту переводят мрот и то, если вы договоритесь. Задержки зарплаты так же не чужды, мой рекорд 8
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Процедуры по омоложению кожи всегда будут популярны, поэтому могу порекомендовать неплохое оборудование для салона красоты. Аппарат косметологический очищение и омоложение кожи PMG-MIX-6
По сути, это настоящий комбайн с кучей функций, но основа это возможности работать с кожным покровом. Особенно хорошо себя...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю более 10 лет, все отлично. Своевременная зарплата, удобно и быстро добираться общественным транспортом.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный доброжелательный коллектив, своевременная заработная плата, график работы - 8,5 часов, обеденный перерыв можно планировать в удобное время.
Отрицательные стороны:
Мне далеко было добираться до места работы и, к сожалению, пришлось уйти
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь более 4х лет. Общее впечатление положительное - дружный коллектив, мудрое руководство. Удобный график работы, стабильная заработная плата плюс премии. Есть охраняемая парковка перед офисом, удобная транспортная доступность.
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Полностью белая компания. Что сказали на собеседовании, то на самом деле и было. Отличный коллектив, руководство вменяемое. Есть стажировка и обучение, все понятно и по делу, продукту Консультант Плюс обучают. Зп платят вовремя 20 и 8 числа. Премию выплачивают на следующий месяц, тоже вовремя.
Отрицательные стороны:
Маленькая кухня, нет окон в кухне. Чтобы заработать нужно реально продавать, много звонить по клиентам. А так компания отличная, а главное полностью белая, нет ни каких серых схем.
Подробнее>>
Положительные стороны:
К выбору рабочего места для своего первоклассника я подошла основательно еще задолго до 1 сентября. Нашла в интернете сайт мир парт и долго изучала ассортимент и функции нужной мне мебели.... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компании ООО «Право-конструкция» я проработал в общей сложности около 5 лет.
На протяжении большей части этого времени, я был доволен. Мне нравились наши здравомыслящие руководители и их стиль управления, да и коллектив в целом был отзывчивый и работоспособный.
После прихода нового руководителя бюджетного отдела А. Елисина, ситуация кардинально изменилась и об умелом и чутком руководстве пришлось забыть.
Не знаю куда смотрели люди отвечающие за подбор сотрудников в компанию, тем более на управленческую должность, но, в конечном итоге , отдел в котором я проработал достаточно долго, получил абсолютно некомпетентного и неумелого
Москва
Подробнее>>
Николай Евтушенко 2015-07-16 21:33:01