Положительные стороны:
Год назад пришла в агентство сразу после института, без опыта. Прошла обучение, да и потом все помогали и подсказывали. Если ошибалась, то просто объясняли, как правильно, не гнобили) Много чему научилась на практике. Хороший старт в трудовую жизнь. Спасибо! обучение
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>