Год назад пришла в агентство сразу после института, без опыта. Прошла обучение, да и потом все помогали и подсказывали. Если ошибалась, то просто объясняли, как правильно, не гнобили) Много чему научилась на практике. Хороший старт в трудовую жизнь. Спасибо! обучение
нет
Москва, Локомотивный проезд, 21 - 505 офис, 5 этаж