11.11.2020 | положительный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника о работодателе C-BOSS


Плюсы в работе:
Работаю в компании уже несколько лет. Для меня это интересная сфера деятельности, решение интересных задач и участие в проектах. В компанию можно устроиться без опыта работы в сфере, всё обучение работодатель берет на себя. Это большой плюс, особенно для студентов. Ранее, когда пришла я, отбор был более жесткий из нескольких этапов и ряда тестирований. Зарплата за время моей работы всегда
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе C-BOSS


Плюсы в работе:
Крепкая компания, проверена временем. Были взлеты и падения. ЗП белая. Есть KPI. Тот кто трудится, зарабатывает. Правда умудряются проскакивать люди, которые просиживают штаны. Не стоит набирать сотрудников без профильного образования.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе C-BOSS


Плюсы в работе:
Гибкий график. Есть дневные и ночные смены на выбор, могу отлучиться на лекции. Благодаря этому имею возможность учиться в университете и совмещать с работой. Работа в офисе. Работа по специальности. Опыт. Стаж. Нет роста ЗП на моей должности. На удалёнке было бы ещё лучше.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе C-BOSS


Плюсы в работе:
Работа в компании определённо заслуживает внимания. Работы достаточно, и для амбициозных, и для более скромных сотрудников. Сама работаю в компании больше десяти лет. Коллектив всегда был на высоте. Не ошибусь, если скажу, что в 70% ит-компаний Москвы обязательно есть выходец CBOSS. Оплата труда осуществляется своевременно, также есть ежеквартальные бонусы и бонусы за проектную деятельность. Вся ЗП белая, работа с соблюдением ТК. График
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе C-BOSS


Плюсы в работе:
+ Для CBOSS неважно кем ты работал ранее и на кого учился, главное, какое у тебя желание учиться и постигать новое, и какие у тебя потенциальные способности. Имеется возможность проявить себя в различных направлениях: техническом сопровождении, разработка, тестирование, управление и т.д. Причем если не получается в одном направление всегда есть возможность попробовать себя в другом направлении, что позволяет себе найти работу
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

12.11.2020 | положительный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника о работодателе C-BOSS


Плюсы в работе:
Работаю в компании очень давно, в московском офисе. Была свидетелем того кризиса компании и переизбытка бюрократии, о которых отрицательные отзывы 10 летней давности. Сейчас все очень изменилось, сотрудников стало в разы меньше, в основном “старожилы» профессионалы, с огромным опытом, и руководство вполне лояльно по отношению к сотрудникам. На сегодняшний день работы хватает, новые интересные крупные и мелкие проекты. По результатам
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

12.11.2020
0 0
Coffee Boss


Отрицательные стороны:
Coffee *Boss* заведение общепита, специализируещиеся на кофе. 23.09 пришел на стажировку, мариновали три дня, после сказали к бою готов( навыков бариста до этого не было) И так я без профисионльных навыков заступаю на смену. В первый же день встречаю добрый отряд тараканов. Кофе машина неисправна, стимер для взбития молока не работает. За порядком в кофейне никто не следит. Пока было

Украина, Киев

Подробнее>>

01.09.2020
1 1
Coffee boss


Отрицательные стороны:
На собеседовании просил точку одну,после стажировки поставили на другую до которой мне ехать больше часа на 2 автобусах. На самой точке очень все грязное и старое. На собеседовании говорили одну зп ,а по факту за месяц работы 2 2 получил 6000 ещё и залог 1500 . Зарплату не дают вовремя тебе надо просить 2 3раза чтобы сказали +ты эту зарплату Подробнее>>

22.07.2020
0 0
C-BOSS

Отрицательные стороны:
1. Высокие требования к качеству работы. Никак не может являться минусом, но может отпугнуть тех, кто не привык прикладывать усилия. 2. На первых порах раздражала необходимость учёта и распределения рабочего времени в корпоративной информационной системе, но таковые есть в большинстве крупных компаний, поэтому нужно просто привыкнуть.
Положительные стороны:
Смотрю, что большинство отзывов здесь устарело, поэтому хочу освежить. Работаю в ООО «СиБОСС девелопмент интернейшнл» с 2019 года. Не знаю, правда ли было всё то, на что жаловались комментаторы ниже, но сейчас в компании и близко нет всего того ужаса. Полагаю, что всё изменилось тогда, когда президент CBOSS А.Г. Морозов запустил движуху с Конкурсом Созидательного Интеллекта ...

Москва, Чита

Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
1 1
Отзыв клиента S-Boss о компании ГАЗЭНЕРГО

Положительные стороны:
Я лично абсолютно доволен, что обратился в компанию Газэнерго. Если б у меня сотрудники на фирме подчиненные так работали, как монтажники Газэнерго, я был бы впереди планеты всей. Действительно установку делают за день, причем строго по технологии (я много чего почитал про это).

Москва

Подробнее>>