,
Отрицательные стороны:
Обходите эту компашу стороной.???Не порядошное руководство!С выплатами у этих ребят беда, не любят они оплачивать труд других людей, и не делают этого!Плюсов в данной компании вы для себя не найдёте однозначно. Стажировка на бытовом уровне Мафа, то есть, кофе преговленого в Ларьке) в антисанитарных условиях Люди, реально берегите своё время и силы!Выбирайте достойные компании и достойное руководство.Всем удачи! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Coffee *Boss* заведение общепита, специализируещиеся на кофе. 23.09 пришел на стажировку, мариновали три дня, после сказали к бою готов( навыков бариста до этого не было) И так я без профисионльных навыков заступаю на смену. В первый же день встречаю добрый отряд тараканов. Кофе машина неисправна, стимер для взбития молока не работает. За порядком в кофейне никто не следит. Пока было
Украина, Киев
Подробнее>>