Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Coffee Boss

Отрицательные стороны

Coffee *Boss* заведение общепита, специализируещиеся на кофе. 23.09 пришел на стажировку, мариновали три дня, после сказали к бою готов( навыков бариста до этого не было) И так я без профисионльных навыков заступаю на смену. В первый же день встречаю добрый отряд тараканов. Кофе машина неисправна, стимер для взбития молока не работает. За порядком в кофейне никто не следит. Пока было тепло регулярно посещали муравьи, слизни, тараканы там прописаны. Чтобы списать топинг с муравьями внутри, пришлось всех уговаривать(куратора Антонина, начальника Романа) По будням дням рабочий день начинается в 8:00, закончится он должен в любом случае в 21:00. Штраф за опоздание составляет 5грн 1 минута. За 13 часов тебе предоставят 50% скидки только на две позиции, их панини или хот догг, а наблюдая за их хранением, кушать это не очень хочется. Маф без обогрева, привозят *дуйку* толку от которой вообще нет. Начальству все равно на своих подчиненных, обратной связи никто не отдает, зп задерживают на месяц, после чего не выплачивают и вовсе. моя история закончилась тем, что 16 смен отработано, а денег и не видно 0976632536 мошенник, *начальник* 0636795546, 0674044030 мошенница, куратор 0972856309 заместитель главного мошенника

 

Положительные стороны

---

 

Украина, Киев


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.03.2021
0 0
Coffee boss


Отрицательные стороны:
Обходите эту компашу стороной.???Не порядошное руководство!С выплатами у этих ребят беда, не любят они оплачивать труд других людей, и не делают этого!Плюсов в данной компании вы для себя не найдёте однозначно. Стажировка на бытовом уровне Мафа, то есть, кофе преговленого в Ларьке) в антисанитарных условиях Люди, реально берегите своё время и силы!Выбирайте достойные компании и достойное руководство.Всем удачи! Подробнее>>

01.09.2020
1 1
Coffee boss


Отрицательные стороны:
На собеседовании просил точку одну,после стажировки поставили на другую до которой мне ехать больше часа на 2 автобусах. На самой точке очень все грязное и старое. На собеседовании говорили одну зп ,а по факту за месяц работы 2 2 получил 6000 ещё и залог 1500 . Зарплату не дают вовремя тебе надо просить 2 3раза чтобы сказали +ты эту зарплату Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>