МУП ВПАТП №7
Не советую откликаться на вакансии этого работодателя. Потому как, крайне не серьезно, относится к соискателям, их потерянному времени и расходам. Имела несчастье, в свое время, откликнутся на вакансию данного работодателя, в качестве экономиста. Подчеркнула, что работу ищу в Красноармейском р-не г. Волгограда, и интересует только этот их филиал. Когда меня пригласили на собеседование, уточнили, из какого я района. Ещё раз Подробнее>>