27.09.2021
0 0
Явир 2000


Отрицательные стороны:
Вас не застраховали, хотя, каждый месяц с вас высчитывают "за страховку". Поинтересуйтесь, куда идут эти деньги и попросите предоставить договор страхования вам никто и ничего не ответит. В пенсионный фонд за вас взносы никто не платит и платить не собирается. если хотите защитить свои интересы В суде бесплатная юридическая помощь сотрудникам быдлоконторы "явор 2000". для получения бесплатной юридической контакт В Подробнее>>

27.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Диип 2000

Отрицательные стороны:
Жадное руководство. Зарплата серая, могут и не заплатить.

Москва

Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Диип 2000

Отрицательные стороны:
Не которые сотрудники очень часто затягивают работы , дабы дольше не выходить на работу в кампанию а сидеть к примеру в командировке в связи с чем бывают конфликты , многие сильно пьющие , ко многим я хорошо относился и это было взаимно не одной Фамилии не напишу !

Москва

Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Али о компании Диип 2000

Отрицательные стороны:
Хотелось бы отметить один факт - говорить могут всегда очень красиво, если случается внештатная ситуация, обещают хорошую оплату труда. Как было лично у меня: Отправили в Тверь. Когда ещё толком не сошёл с испытательного срока. Пришлось очень сильно там попотеть и сделать практически наибольшее кол-во заявок. Из-за отсутствия хорошей инфраструктуры в Тверской области, машина очень сильно "устала". Так же прошу заметить, что компания требовала за ПЯТЬ дней выполнить месячную норму работы. Помимо этого, как уже стало ясно, работать приходится на своём авто. Есть компенсация бензина и амортизации авто (амортизация и вовсе смехотворна).

Москва

Подробнее>>

23.07.2021
0 0
Явир 2000 отзыв Ірина

Ірина:
  Шановний Віктор Володимирович! Ваше товариство з обмеженою відповідальністю повинно працювати в рамках чинного законодавства!!! Ваша адміністрація не працює: в 10.00 ще спимо 17.00 вже не працюємо + обідня перерва? Відділ кадрів взагалі вважає, що хто до неї звертається, цітую " совсеи обнаглели". Не знаю хто побачив там ментів. Босяки, непрофесіоналізм, починаючи з голови.

Кременчук

Подробнее>>

27.08.2021
0 0
Агат 2000


Отрицательные стороны:
Очень хочется, чтобы работники не велись на красноречивые обещания. Поехали:1. Обещают зарплату 3000 и более за смену, в результате через пару недель начинают ее банально снижать, срезая количество смен и часов, и мотивируя тем, что нет загрузки.Это вранье, пахать будете по максимуму. А платить будут не больше 2000.2. Трудоустройство официальное. Не верьте, никого не трудоустраивают, и если у вас взяли Подробнее>>

27.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании запсибНИИпроект-2000

Отрицательные стороны:
Работал в ЗапСибе, знаю всю кухню этой так называемой конторки…Зарплаты низкие 10 т.р. Сотрудники института, в основном, студенты, выпускники и пенсионеры, которые согласны работать за копейки. Иногда туда устраиваются и те, кто не имеет опыта в проектировании, но очень хочет попробовать. Проекты делают с горем пополам, студентов никто не обучает и им приходиться учиться на своих ошибках. Если вы выпускник вуза и хотите устроиться в ЗапСиб -стоит подумать, ведь на вас свалится много работы, а помочь будет некому, с вас будут только требовать результата. Работа не слаженная, нет нормального

Саратов

Подробнее>>

22.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Только не в Запсиб о компании запсибНИИпроект-2000

Отрицательные стороны:
Прийти сюда на работу было самой большой ошибкой в моей трудовой деятельности. С самого начала, вам "вешают лапшу на уши" по з/п (всем предлагают 40 т.р./месяц в среднем), и про то какое это высоко квалифицированное место. По факту - это голый оклад 10 т.р., директор (от ещё "лаварболл") все собрания начинает с того, что никто им не платит за работу. Помните лет так 30-40назад з/п у уборщице и у инженера были соизмеримы?? Здесь всё осталось так же. Само рабочее место хуже не куда - в школе были и то лучше парты,

Саратов

Подробнее>>

03.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании запсибНИИпроект-2000

Положительные стороны:
1. Удобное расположение, в центре города (рядом с парком "Липки") 2. Стабильно выплачиваемая зарплата 3. Карьерный рост при должном выполнении своих обязанностей 4. Достойная заработная плата, не ниже рыночной, исключительно белая 5. Полный соцпакет (оплачиваемые больничные, пенсионные, отпускные, выплачиваемые с белой зарплаты) Личное мнение: Работала 3 года подряд (с 2017 по 2019 гг) в течение летних каникул, с каждым годом ситуация в компании улучшалась, постоянно закупается новая техника, появляются новые проекты, у сотрудников растет заработная плата. В целом, у меня впечатления положительные, заработала денег и получила опыт, что отразилось и в моей трудовой

Саратов

Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
0 0
безопасность 2000

Отрицательные стороны:
Неграмотное , неадекватное руководство , невменяемые сотрудницы отдела кадров , в особенности ! Даже не стал офоррмляться в компании . Пока сидел в коридоре - услышал как сотрудницы ОК - две женщины "сельского типа" , не наделенные особым умом , обсуждали сотрудников в сама неприглядном свете , людей просто держат за быдло и мусор. Из разговора сотрудников я понял , что в компании постоянно задерживают зарплату и не выплачивают отпускные .
Положительные стороны:
много обещают ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>