безопасность 2000
Отрицательные стороны:
Неграмотное , неадекватное руководство , невменяемые сотрудницы отдела кадров , в особенности ! Даже не стал офоррмляться в компании . Пока сидел в коридоре - услышал как сотрудницы ОК - две женщины "сельского типа" , не наделенные особым умом , обсуждали сотрудников в сама неприглядном свете , людей просто держат за быдло и мусор. Из разговора сотрудников я понял , что в компании постоянно задерживают зарплату и не выплачивают отпускные .
Положительные стороны:
много обещают ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>