Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Гость о компании запсибНИИпроект-2000

Адрес: Саратов

Автор: Гость

Отрицательные стороны

Работал в ЗапСибе, знаю всю кухню этой так называемой конторки…Зарплаты низкие 10 т.р. Сотрудники института, в основном, студенты, выпускники и пенсионеры, которые согласны работать за копейки. Иногда туда устраиваются и те, кто не имеет опыта в проектировании, но очень хочет попробовать. Проекты делают с горем пополам, студентов никто не обучает и им приходиться учиться на своих ошибках. Если вы выпускник вуза и хотите устроиться в ЗапСиб -стоит подумать, ведь на вас свалится много работы, а помочь будет некому, с вас будут только требовать результата. Работа не слаженная, нет нормального ПО. Повышения квалификаций сотрудников тоже не проводят, все работают по старинке. Много возни, суеты, а толку мало. Одна видимость работы. При трудоустройстве обещают высокую з/п от 40, а по факту это голый оклад 8-9 т.р. Через полгода могут присвоить должность нач. отдела за туже з.п., только придется ходить на все планерки по 5 раз на день и будут заставлять работать в выходной день. Директор периодически хамит, запугивает, не уважает труд своих сотрудников. Те, кто работает в организации, боятся лишнего слова сказать директору, в туалет ходят по расписанию, во время перерывов, чтобы лишний раз не попадаться на глаза. На работе нужно всегда «пялиться на монитор», а иначе звучит вопрос «почему не работаем». Сотрудники постоянно виноваты в плохой работе, чтобы не платить премию. Никто не скажет, что рыба гниет с головы. Вместо того, чтобы платить квалифицированным специалистам, и содержать постоянный штат сотрудников, лучше пусть будет постоянная текучка кадров, но зато платить можно 8-10 т.р. Поэтому, тем кто туда устраивается, нередко приходится колупаться со старыми проектами. Данная организация – паразит. Если у вас есть богатые родственники, которые смогут вас содержать, то вы сможете выжить в этой организации. За вход пока денег не берут и на том спасибо)) Если вас не пугают трудности, вы готовы терпеть хамства от директора, работать за копейки, то смело устраивайтесь в ЗапСиб. Только от Вас зависит благосостояние директора. Так что РАБОТАЙТЕ НЕ ПОДНИМАЯ ГОЛОВЫ!!!

Положительные стороны

Платят стабильно оклад


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Только не в Запсиб о компании запсибНИИпроект-2000

Отрицательные стороны:
Прийти сюда на работу было самой большой ошибкой в моей трудовой деятельности. С самого начала, вам "вешают лапшу на уши" по з/п (всем предлагают 40 т.р./месяц в среднем), и про то какое это высоко квалифицированное место. По факту - это голый оклад 10 т.р., директор (от ещё "лаварболл") все собрания начинает с того, что никто им не платит за работу. Помните лет так 30-40назад з/п у уборщице и у инженера были соизмеримы?? Здесь всё осталось так же. Само рабочее место хуже не куда - в школе были и то лучше парты,

Саратов

Подробнее>>

03.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании запсибНИИпроект-2000

Положительные стороны:
1. Удобное расположение, в центре города (рядом с парком "Липки") 2. Стабильно выплачиваемая зарплата 3. Карьерный рост при должном выполнении своих обязанностей 4. Достойная заработная плата, не ниже рыночной, исключительно белая 5. Полный соцпакет (оплачиваемые больничные, пенсионные, отпускные, выплачиваемые с белой зарплаты) Личное мнение: Работала 3 года подряд (с 2017 по 2019 гг) в течение летних каникул, с каждым годом ситуация в компании улучшалась, постоянно закупается новая техника, появляются новые проекты, у сотрудников растет заработная плата. В целом, у меня впечатления положительные, заработала денег и получила опыт, что отразилось и в моей трудовой

Саратов

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>