Адрес: Саратов
Автор: Екатерина
для меня - нет
1. Удобное расположение, в центре города (рядом с парком "Липки") 2. Стабильно выплачиваемая зарплата 3. Карьерный рост при должном выполнении своих обязанностей 4. Достойная заработная плата, не ниже рыночной, исключительно белая 5. Полный соцпакет (оплачиваемые больничные, пенсионные, отпускные, выплачиваемые с белой зарплаты) Личное мнение: Работала 3 года подряд (с 2017 по 2019 гг) в течение летних каникул, с каждым годом ситуация в компании улучшалась, постоянно закупается новая техника, появляются новые проекты, у сотрудников растет заработная плата. В целом, у меня впечатления положительные, заработала денег и получила опыт, что отразилось и в моей трудовой книжке.
Отрицательные стороны:
Работал в ЗапСибе, знаю всю кухню этой так называемой конторки…Зарплаты низкие 10 т.р. Сотрудники института, в основном, студенты, выпускники и пенсионеры, которые согласны работать за копейки. Иногда туда устраиваются и те, кто не имеет опыта в проектировании, но очень хочет попробовать. Проекты делают с горем пополам, студентов никто не обучает и им приходиться учиться на своих ошибках. Если вы выпускник вуза и хотите устроиться в ЗапСиб -стоит подумать, ведь на вас свалится много работы, а помочь будет некому, с вас будут только требовать результата. Работа не слаженная, нет нормального
Саратов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прийти сюда на работу было самой большой ошибкой в моей трудовой деятельности.
С самого начала, вам "вешают лапшу на уши" по з/п (всем предлагают 40 т.р./месяц в среднем), и про то какое это высоко квалифицированное место.
По факту - это голый оклад 10 т.р., директор (от ещё "лаварболл") все собрания начинает с того, что никто им не платит за работу. Помните лет так 30-40назад з/п у уборщице и у инженера были соизмеримы?? Здесь всё осталось так же.
Само рабочее место хуже не куда - в школе были и то лучше парты,
Саратов
Подробнее>>