БФ АСТРА
Энтомолог:
Доброго времени суток читающим этот комментарий.
Ответ начну с благодарности «Бабочке» за высказанную позицию, которая, несомненно, имеет право на существование. Уважаю её точку зрения. Судя по достаточно объемному тексту, бабочку всерьез задела вкусовая гамма «начинки» компании Астра.))) Наверняка привкус у неё останется надолго, так как и зарплата у неё была хорошая (она сама об этом упомянула) и возможность реализоваться имела место. Но, к сожалению, не срослось. Не получилось адаптироваться к темпу компании, выполняя жесткие требования рынка. Я понимаю, что в конкурентной среде не всем это удается. Не все держат темп… И по этому, как писал классик:
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию , дорогу
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе….
А теперь по тексту: Если компания стремиться улучшить сервис доставки и выполнить все пожелания клиентов, даже мелких — разве это плохо? Вот называть водителей фур — «лохами», это недостойно… А ставить на руководящие должности, давая профессионально расти, молодых, креативно мыслящих сотрудников — самое то… Такая моя точка зрения, имеющая такое же право на существование, как и мнение бабочки.
И в завершении сообщу, что упомянутая Костенко С.А. уважительно и с радостью рассмотрит в качестве кандидатов всех, кто желает работать, развиваться и зарабатывать… Только Подробнее>>