Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ПК АСТРА, ООО БАЗИС

Отрицательные стороны

Пишу от всего коллектива водителей и работников ООО БАЗИС, ООО ПК АСТРА, ФОТОН, АСТРА+, не идите сюда, бегите, зарплату задерживают, долги перед работниками по 80-100 тысяч, в белую платят 10000 остальное чернуха, наплевательское отношение к рабочим, директора Живодерников Александр Викторович, Животягин Виталий Михайлович только кормят завтраками, им наплевать что семья у вас кушать хочет, кредиты и т.д. за белую зп могут сами расписаться и сказать что выдали, долги перед поставщиками огромные. Адрес конторы Плотинная 2/6. Не идите туда. Принимают на работу Александр Викторович и Равшан Эйркинович.

 

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Работник 2018-02-26 21:51:22

Каждый день после первого месяца работы я ходил и выбивал свои деньги, всегда у них одно и то же "погоди чуть чуть, завтра будут" и так каждый день, каждый месяц, просто уже нет слов и нервы сдали, иду писать в прокуратуру, пусть их там проверят, а я увольняюсь к фигам собачьим, желаю Живодерникову и Животягину не подавиться моими деньгами


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

08.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПК АСТРА

Не идите работать в компанию по производству противопожарных дверей ООО ПК Астра, ООО Базис, ООО Астра +, Роспожоборудование (все одно и то же), т.к. в данной шараге задерживают зарплату, 10800 в белую, а остальное в чернуху, то что не дали могут и потом не отдать, так есть люди на предприятии которым должны по 100 тысяч рублей. А директор в лице Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>