Отзыв о работодателе «СТА Логистик, »
Отрицательные стороны:
Компания «СТА Логистик» представляет собой сборище крайне непрофессиональных специалистов, в том числе HR-менеджеров и представителей руководства.
Я проходила собеседование в это чудо-компанию на должность маркетолога-аналитика, причем специалисты по персоналу разыскали мое резюме сами, сами же позвонили, рассказали про должность и предложили заполнить анкету. Имея достойное резюме, оконченные курсы по логистике, знания в области делопроизводства и юриспруденции, а также практический опыт в одной из крупнейших логистических компаний, я решила попробовать себя в трудоустройстве на данную должность.
После отправления анкеты и ее рассмотрения специалистом по персоналу, мне было предложено пройти первый этап собеседования. По прибытии в компанию, мне была выдана «Географическая анкета» с лишь отчасти географическими вопросами, например, помимо перечисления континентов и частей света в анкете присутствовали вопросы следующего плана: кто такая Ева Браун, ставка рефинансирования Нацбанка сегодня, соотношение евро и доллара, как и когда был убит Усама бен Ладен, мировая компания, получающая наибольшее ... Подробнее>>