Пилорама на территории АТП 1
Если Вы увидели объявление на работу-не ходите!!! Обещают 20000руб. с 8 до 17, на самом деле все не так. Рулят там папа с сыном, работаешь не официально, при увольнении зарплату не выплачивают, вместо 10-ти человек - работают двое и делают работу за всех. Приходишь работать на пилораму - говорят сделка, сколько напилите, столько и получите, НО при этом тебе надо Подробнее>>