Медцентры
Адрес: Жуковский
Автор: Евгения Кедрова
не найдены
Беременность наблюдала в другой клинике, т к 4 года назад о Реалмедик я не слышала. Но как только родился ребёнок -то все вопросы со здоровьем решаемых там. + себя и старшего сына лечу, так как у сына астма и это единственный центр пульмонологии в Жуковском и Раменское. Врачи — профессионалы, особенно Куркова С. Ю. и Иванова Т. А., внимательные.
Ася:
Здесь мне посчастливилось попасть на приём к опытному стоматологу, который сообщил мне о запущенном кариеса. Анестезию врач сделал аккуратно, впоследствии во время его работы я совсем не чувствовала боли. С работой он справился в течении тридцати минут, очистил зуб от кариеса и поставил хорошую пломбу, которую умело подогнал под форму зуба, так что никакого дискомфорта я не ощущала. Сейчас спокойно жую на этот зуб, он совсем не болит. Вот, что значит, работа настоящего профессионала.
Краснодар
Подробнее>>Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший центр, поблизости удобная парковка. Регулярно хожу на оздоровительный массаж спины. Результатом более чем довольна, никаких болей в пояснице. Все качественно и профессионально.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Делала здесь лазерную эпиляцию в зоне бикини. Для этого нужно провести примерно 10 процедур (с небольшими перерывами между ними). Начала я это все делать еще в начале этого года. По началу немного боялась, что мне будет больно, но ничего этого не было. К тому же, после процедуры оставались только небольшие покраснения и можно ничего не бояться. В итоге я очень довольна.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Конечно, не все всегда гладко, проблемы есть, как и на любой работе. Но в основном мне здесь хорошо и комфортно. Не буду скрывать, что привлекает высокая зарплата, плюс доступ к новейшим косметологическим процедурам. С коллегами отношения хорошие, с руководством тоже, уже есть постоянные клиенты, которые записываются всегда только ко мне.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня часто беспокоит напряжение и боль в области шеи. Я даже в прошлом году делала МРТ шейно-воротниковой зоны, тогда у меня обнаружили остеохондроз и протрузии, но лечение я так и не прошла. В этом году у меня наконец-то появилась такая возможность и я сразу обратилась в данный центр. Просто от своих знакомых знаю, что здесь работают очень грамотные специалисты. Так и есть и я в этом лично убедилась. Когда пришла, то меня хорошо встретили и проконсультировали. В общем, прошла я курс массажа шейно-воротниковой зоны и мне намного лучше стало, ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Делала протезирование у Блаженцевой Рады Казбековны в клинике А-медик. Отличный доктор, сделала все быстро, качественно и без болезненных ощущений. Единственное, нашла на нескольких зубов кариес и назначила обязательное лечение. Так, что все вместе вылилось в не маленькую сумму. С другой стороны дешевых стоматологий сейчас, разве только государственные, но туда ни ногой. А здесь, главное качественно все сделали, так что оно того стоило!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 24 лет, хочу оставить свой отзыв, конечно же положительный о клинике 'А-Медик'. У меня скоро день рождение и конечно же хочется выглядеть на все сто. Я решила отбелить свои зубки, чтобы и улыбка моя блестела тоже на все сто.) Очень долго выбирала клинику, читала отзывы, и решила остановится именно на этой клинике, т. к. отзывы только положительные. Позвонила, записалась на следующий же день к врачу Стуруа Ларисе. Очень вежливая женщина, все объяснила, сделала чистку и отбеливание, все качественно а самое главное не дорого. На
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хоть я записалась на курс снижения вес в этом центре не сказать, что давно, но уже потихоньку успела обжиться здесь и добилась неплохих результатов - потеряла больше 10 килограмм за два месяца. Темпы снижения, понятное дело, не могут не радовать и выглядеть я стала заметно лучше. Так же, дополнительно посещаю массажиста, что хорошо сказывает на моем состоянии и результатах.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Моей маме нужно было ставить мост, так как многие зубы были удалены. Мы сразу пошли в стоматологию а-медик, потому как я там проводил несколько раз лечение. Нас записали к Андрею Юрьевичу и мы не пожалели. Нам все рассказали, что и как будет, предложили несколько вариантов лечения, рассказали об акции, что сейчас есть рассрочка без переплаты, нас такой вариант устроил. Теперь мама может улыбаться и есть, что она захочет как и раньше.
Москва
Подробнее>>