Положительные стороны:
Беременность наблюдала в другой клинике, т к 4 года назад о Реалмедик я не слышала. Но как только родился ребёнок -то все вопросы со здоровьем решаемых там. + себя и старшего сына лечу, так как у сына астма и это единственный центр пульмонологии в Жуковском и Раменское. Врачи — профессионалы, особенно Куркова С. Ю. и Иванова Т. А., внимательные.
Жуковский
Подробнее>>