Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника наташа о компании Массив Холл - Massive Hall

Адрес: Москва

Автор: наташа

Отрицательные стороны

Обман сотрудников, куча руководителей в офисе, которые не делают ничего! Всё делает менеджер на тт. Зп 1300 выход и призрачные проценты с ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ-примерно 6000 в месяц!

Положительные стороны

Нет

Комментарии:
Александр 2017-06-18
Знаю эту неудачницу. Отработала в качестве сиделки. Ничего не продала, с людьми разговаривать не умеет, обучатся не хочет.... Но гонора и самооценка, хоть отбавляй. Компания честная, платят справедливо. Я и те кто хочет, зарабатывают не меньше 50000-60000 рублей в месяц. Конечно есть месяца нулевые, когда получаешь только оклад, но это не вина компании. Торговля нынче не очень хорошая.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

08.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Mandala hall - Не оправдал ожиданий

Отрицательные стороны:
Позиционируется, как ночной клуб премиум-класса. Да, цены разумеется, тут премиум. Но сам уровень всё-таки до него не дотягивает. По сравнению с другими клубами Саратова он, по большей части, выигрывает. Но похвалить мне его не за что. С одной стороны, есть разделение по интересам, с другой - всё это реализовано на чисто саратовском уровне. А хотелось бы за такие деньги чего-то не уступающее московскому:) Пафоса хоть отбавляй, а вот на деле - так себе.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Гауди Холл - Не вип сервис

Отрицательные стороны:
Решила с друзьями съездить на Скутера. Люди все обеспеченные, решили сесть в вип, отдохнуть, на концерт посмотреть, попить, да поесть. Я так думаю для Гауди мы были бы клиенты желанные. Захожу на страничку сайта Гауди с рекламой концерта Скутера: "Билеты в кассах цума". Еду в цум. В концертной кассе обед, жду. Пообедавшая тетечка говорит, что билеты на концерт она продает, а столики в Гауди продает касса Гауди. И правда, это же так удобно людям! Звоню в Гауди, что говорю за бред, а в одном месте нельзя ли все купить? ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
28 street concert hall - Низкое качество пивных напитков и отношение охранника

Отрицательные стороны:
Был 12 июня 2013 года на конкурсе различных групп + гости из Казани. Кончились выступления, после посещения туалета вышел на улицу, не обнаружив друга на крыльце с кем пришел поддержать группу пошел искать его внутрь. Был по хамски остановлен местным (или нанятым разово, для меня это одинаково) охранником, говорит мол мы закрыты, я не очень разобрал, что он стал говорить дальше, попытался пройти дальше, охранник начал заламывать руки, тем самым нарушая статью 203 УК РФ (предусматривает до 7 лет лишения свободы). После грамотного построенного диалога, пусть и на повышенных ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Массив+ - Очень унизительное отношение к клиентам

Отрицательные стороны:
Всем добрый день! В компанию МАССИВ+ больше не нагой за отвратительное отношение к клиентам. Решила после работы прогуляться с пользой и уже точно выбрать дверь и заказать. Пришла в магазин дверей МАССИВ+ у вокзала, г. Дзержинск Ниж. обл. ул. Урицкого 16. Понравилась одна дверь, уже обрадовалась, что наконец-то нашла ту самую и хотела ее заказать. Так, как вела себя продавщица этого магазина, никому не посоветую вообще туда идти и что-то у них заказывать. Противно и обидно одновременно. Не стала ругаться только потому что болел очень висок, подумала но фиг ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Массив+ - Не все идеально

Отрицательные стороны:
Заказ у нас был большой. Только купили квартиру после бабушки, пришлось менять многое - окна, балкон, входную дверь и межкомнатные. Обращались в несколько фирм, хорошую скидку сделали только здесь. Для нас были не мало важны сроки исполнения заказа. Нам пошли на уступки и о сроках мы договорились. Все бы хорошо, только если бы мы не позвонили и не напомнили о договоренных сроках, о нас как оказалось забыли и в график не включили. Но сотрудники быстро исправились, и мы все-таки уложились по времени. Окна и балкон поставили хорошо, мусор убрали ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Массив+ - Плохое отношение к клиентам

Отрицательные стороны:
Плохое отношение к клиентам, не качественные окна, очень завышены цены. Заказала окна на балкон с внутренней отделкой, цена в 2 раза дороже, чем в других фирмах, сроки исполнения работ не соблюдают, само изделие не качественное, монтажники работают в не трезвом виде. Многие знакомые, кто заказывал в данной фирме окна, уже сожалеют.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Массив+ - Отношение к клиентам

Отрицательные стороны:
Хотелось бы поделиться неприятным опытом-связались мы с "конторкой" "МАССИВ+". На будещее хотим предостеречь людей от того негатива, который мы испытали на себе. Когда мы заказывали окно, то ничего не предвещало беды. По стоимости изделие получилось "золотое". Впрочем это не беда, так как окно у нас ламинированное, золотая фурнитура и шикарные подоконники. Менеджер в офисе нам так обстоятельно всё рассказала, показала образцы. Некоторое время мы подумали и решили всё же обратиться в данную компанию. По срокам в договоре компания уложилась, а недоработки есть. на днях нам позвонили и спросили готовы ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Массив+ - Необязательность

Отрицательные стороны:
27.07.14. заключили с компанией Массив + договор на поставку межкомнатных дверей, менеджер уверила, что заказ будет выполнен через три недели, хотя в договоре указано 40 рабочих дней. На справедливый вопрос уверила, что это просто форма и им тоже выгодно выполнить заказ быстрее. Через три недели 15.07.14 позвонили, что в субботу привезут двери, мы с мужем полдня прождали, затем нас обрадовали, что привезли не те двери (как это может быть?). При этом пояснили, что через неделю 23.08.14 привезут, но опять ничего не привезли и даже не позвонили, вот такая недобросовестная ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Неважно о компании Юпитер Холл

Отрицательные стороны:
Трудовой договор не соответствует законодательству. Должностных инструкций нет. Прозрачного плана работы нет. Для старых работников постоянно делаются какие-либо поблажки (оплачиваются даже дни, когда они не выходили на работу), зато это с лихвой компенсируется из зарплат новых работников - постоянные штрафы, которые, конечно же, удерживаются из серой части зарплаты. По факту обещанную зарплату полностью получил только один раз. Бизнес-процессы не выстроены. Все работают так, как привыкли, какие-либо предлагаемые нововведения с целью оптимизации работы отвергаются. Официальный оклад меньше МРОТ. Отпускные не выплачиваются (только официальная часть). В связи с этим - большая

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Федор о компании Юпитер Холл

Отрицательные стороны:
ЮПИТЕР ХОЛЛ, находящаяся по адресу: Санкт-Петербург, пр. Непокоренных 63, корп. 35. Компания не честная. Договариваются об одних условиях и через 3 недели требуют что бы была работа со всем городом или сначала идет договоренность о работе с сетями, а потом выясняется что надо еще работать обязательно и с мелкими магазинами. При этом надо вести еще и их базу. (Делать все а получать копейки) Директор Лебедев Александр обещает одну зарплату, не подписывает трудовой договор, не дает должностные инструкции и потом выплачивает зарплату в 2-3 раза меньше оговоренной. Рабочее место без окна,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Бережки-Холл - Отношение к работникам

Отрицательные стороны:
Пишу чтобы все знали, как люди работают в этом отеле. Моя знакомая пошла утраиваться в Бережки-Холл горничной, она заполнила анкету, потом ей показали и немного рассказали о сути работы, далее сказали, в какой день приходить уже работать. Пришла моя знакомая значит на работу, ее поставили в смену с женщиной, то есть чтобы та ей показала, как нужно работать, вот так она отработала 10 часов, это как первый день и платят 70 р в час (ну и обед 30 мин или 20 мин перерыв, это неважно). Очень тяжело и по

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Бережки-Холл - Отвратительное отношение

Отрицательные стороны:
Праздновали ДР, после ресторана пошли в караоке. Сразу удивил отвратительный звук, подумал, что владельцы потратили много денег на весь комплекс, но караоке обошли стороной. Видимо никто не смог пояснить, что в караоке сегодня главное - звук! К своему сожалению, я профессиональный артист. Установлена старая система "Evolution", акустика хорошая, но для такого зала нужен сабвуфер и еще две колонки JBL. Микшерный пульт и микрофоны на помойку (туда же, откуда взяли). Теперь о главном: отношение "убитых тяжелой жизнью" бармена и девушки непонятного назначения (видимо бармен-караоке менеджер) полностью скотское, тут все штатно,

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Бережки-Холл - Отмыв денег

Отрицательные стороны:
Боулинг стоил в том году 1ч 400 р., в этом 650. В ресторанах обман. Вывод: персонал живет хорошо за вас счет. Судя по другим отзывам персонал ужасный, делать там нечего.

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Бережки-Холл

Отрицательные стороны:
Добрый день! Мы приехали в бережки-холл оглядеться и присмотреться 31.05.16 г., так как в субботу 04.06.16 г. мы хотели отпраздновать мой ДР именно в бережках. Мы зашли в центральный вход, подошли на ресепшн, где девушка разговаривала по телефону и не замечая нас - Администратор Мария. Охранник нас увидел, что мы мешкаемся у стойки ресепшн, спросил что мы хотели. Мы сказали, что мы у вас в первый раз, покажите и расскажите как у вас тут, и что у вас тут, как можно отпраздновать праздник. На что он нам сказал: "Вот

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Бережки-Холл - Не советуем там останавливаться для отдыха

Отрицательные стороны:
Отель рассчитан на проведение массовых мероприятий. Были в отеле 4 января 2016 года. Ужинали под гул и шум компании за соседним столом. Качество блюд не соответствует цене. Завтраки организованы по каким-то талонам (прошлый век). Оплатили талон, сели завтракать - подошла сотрудница и сказала, что наш завтрак подорожал с 250 руб. до 400! Праздничные цены? От завтрака мы отказались. Никаких объявлений от новой цене не было. Никому не рекомендуем приезжать в этот отель для отдыха. Для командировок он подойдет. Сама обстановка в отеле не располагает для отдыха. Рядом дорога, при

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Бережки-Холл - Плюсы и минусы

Отрицательные стороны:
Приехали с мужем на выходные. Сб - день свадеб в "Бережках", соответственно, ни в одном из ресторанов не удалось ни пообедать, ни поужинать, единственная возможность - в бильярдном зале, где низкие столики у дивана предназначенные исключительно для закуски и напитков. Заказали салаты, на что нам ответили "Кухня занята свадьбами, можем сделать только горячее" Спустя 30 мин принесли заказ - недожаренный шашлык и рыбу на углях (была вкусная). В бильярде весело провели время, не считая, что механизм, который собирает кегли часто подвисал, приходилось идти к работникам боулинга, мальчик шёл поправлял

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Бережки-Холл - Худший ресторан Подмосковья

Отрицательные стороны:
Ужинали впятером во "Французском зале" 22.02.15. Официанты не знают меню. Еда всем не понравилась: шашлык из баранины недожарен, а свинина "сухая". На мой взгляд цены завышены. Через 30 минут после прихода врубили музыку так, что невозможно стало разговаривать, поэтому то, что написано на сайте: "Здесь всегда звучит спокойная музыка" - обман. В счет включают чаевые 10 % в обязательном порядке.

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

Подробнее>>

09.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Бережки-Холл

Отрицательные стороны:
Были с подругами 8 марта, французский зал. Был так называемый стриптиз. Ну, что сказать, сказать, что плохо - ничего не сказать. Обслуживание отвратительное, боев не дозовёшься, советую внимательно считать деньги сравнивая заказанное с чеком. Музыка тоже отврат: Круг в перемешку с Михайловым и Сердючкой. Хотели походить, посоветовали сидеть где сидите. Единственное, что понравилось, это приготовленная еда. Если бы спросили бы пошла бы туда ещё раз, однозначно нет.

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

Подробнее>>

10.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Бережки-Холл - Услуги

Отрицательные стороны:
Останавливались в гостинице ни один раз, но последний раз был последней каплей терпения, первый день номер убрали, далее перестали, полотенца, к счастью, меняли. В номере оказалось холодно, по просьбе принесли обогреватель, хотя в книге для гостей на нескольких страницах имеются правила пользования кондиционером для обогрева, так и для охлаждения воздуха. Никакого кондиционера в номере не было, так же как и батареи, и письменного стола. в последний день нашего пребывания поставили в номерах кофе-машины капсульного типа. Любой из гостей в первую очередь спросит или посмотрит в номерной книге прейскурант на

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

Подробнее>>

03.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Бережки-Холл - Увы

Отрицательные стороны:
Заказывали зал к свадьбе - администратор обещал бесплатный номер для молодоженов!Но увы, по приезду нам показали "Шиш"! Сказали, что мы не так поняли! И извинялись за некомпетентность администратора (которого кстати зовут Вадим!) Остаемся в полном разочаровании. Хотя мы частые гости этого заведения! И всё нам в принципе там устраивало!

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

Подробнее>>

10.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Бережки-Холл - Встреча Нового года в отеле

Отрицательные стороны:
Встречали Новый 2011 в отеле. Нас было трое - пара с внучкой (12 лет). Сам Отель - приличный. Персонал приветливый и внимательный. Что касается ресторана и организации праздничного вечера - полный провал. Никому не советую! Народ часов до 3 ночи практически сидел голодный - только спиртным наливался. Заказали внучке картофель фри (самое простое блюда для ресторана, наверное). Больше часа пришлось ждать. Организатор (как он сам представился - распорядитель ресторана), на мой взгляд не имеет ни малейшего понятия о том, что такое банкеты в ресторане. На следующий вечер, уже имея

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Антон о компании Древ-Массив

Отрицательные стороны:
Набирают каждый день новых работников

Москва

Подробнее>>

08.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Плинтус-Холл

Отрицательные стороны:
Если вы готовы к мозговому штурму с первого рабочего дня и до последнего - то приходите. Вы будете знать весь товар, его характеристики, 1С, кассовую дисциплину. Не дай бог косяки - будут штрафы. Ещё будьте готовы быть зарегистрированы в 5 группах в вайбере и круглосуточно смотреть все что там происходит и что от тебя лично хотят. Инкассация тоже за продавцами. Уборка магазина тоже. Если не ТЦ. Резюмирую: если есть желание и возможность полностью поглотить себя работой - это отличный вариант. График кстати 2/2, 3/3.
Положительные стороны:
Полностью белая зарплата. Полностью соблюден ТК РФ. Обучение продукту, 1С, продажам с нуля. Форма.
Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО БЕНАТЭК ,ФЭШН ХОЛЛ-г.Удомля,владелец АЛЕКСАНДРОВ Д.В

Одна и таже контора фанерный цех и деревообрабатывающий цех.ни кому не платят зарплату сплошной обман и вранье,люди в прокуратуру пишут больше 100 человек.Начальник производства уже открытым текстом говорит что я устала платить прокуратуре,а вы все работники хоть обращайтесь к президенту ни кто вам не поможет.Прокуратура еще в прошлом году должна была передать дело по ооо бенатэк в следдственный комитет,ничего не Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Паркет-холл

Артем:

Очень не советую приобретать что либо в данной компании.Паркет Холл в ТЦ Миллион Мелочей ул. Пришвина д 26, павильон Д9 этаж 2.  Менеджер по продажам К....ов В.....ир М.....ович,  моб +7 9.. 55..5..  +7 495 9...777  добавочный 7763Заказал паркетную доску, произвел 100% предоплату 29.12.2014. Доски в наличии не было, но в соответствии с договоренностями и датой указанной в счете - поставка должна была быть 30.01.2015.  По наступлению указанный даты поставка не была произведена. Никаких объяснений и доводов получено  от менеджера В.....ира не было. С его слов срок поставки переносился на 10.02.2015. В итоге на 03.03.2015 срок поставки переносился многократно и переносится далее без каких либо веских и понятных объяснений. Никаких предложений по замене на аналогичный товар при сохранении цены не получал, как и замене в принципе. Удалось лишь выяснить, что я могу забрать деньги либо дожидаться и дожидаться не ясно сколько ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Банкет-холл " Поляна Хаус"

Директор банкет-холла "Поляна Хаус" тупо "кидает" всех по зарплате!!! Скударнов А.А. очень хитрый человек, лапши на уши умеет навешать, как персоналу, так и гостям заведения!!!Он живет по принципу-" Лишь бы мне было хорошо!!!" Ничего доброго там не светит, ну, если хотите, конечно поработать за бесплатно-тут зеленый свет, причем всем: уборщицам, поварам, официантам и т.д.!!!! Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"Телятина" кафе, караоке холл "Одесса-мама"

Если хотите работать без з/п, то вам сюда! Очень большие задержки по зарплате, при этом большие требования к работе и жесткий график. Должно быть три администратора, но нас было только двое или вообще я одна (а график С 10 утра до 4 Утра!!!) Стажировки не было. Нужно было узнавать и выпытывать все самой!!!! Бухгалтера - БОГИ!!! Ничего не объяснили, а требуют Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ФИТНЕС ХОЛЛ м. Филевский парк»

Отрицательные стороны:
1 Клуб в плачевном состоянии(снаряды,раздевалка ,душевые и сауна) 2 Ужасное отношение к рабочему персоналу,тренерскому составу 3 Денег при уходе за клиентов получите малую часть ,а можете и не получить вообще (читайте внизу) 4 Постоянная текучка кадров Ну а теперь все по порядку . Придя на собеседование к Стружкиной Елене, управляющей клуба, мне показалось, что она приятный человек (мнение глубоко ошибочное ), но удивило, что по профилю работы тренера она полный ноль(то есть брала человека на бум) ,и как принято в других клубах здесь я не проходил ни тестирование ,ни собеседовался с тренером ,что на мой взгляд безалаберно ,так как у меня даже сертификата на тот момент о законченных курсах тренера не было,что ей было известно . Устройство не по ТК,правда в сфере фитнеса это норма .Когда будете читать договор о найме обязательно обратите внимание на то, ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Hall Oscar, Мебель Холл, Hall Oscar -Poliform, Интерьеры Colombo mobili

Хочу сообщить о непорядочной компании. Есть плюсы и есть минусы: плюсы- два раза в год корпоративы, некая демократичность- не очень пресуют по поводу опозданий.Есть раз в год премия (но маленькая), была даже в кризис МИНУСЫ: 1.Общая нестабильность- компания работает в минус, держится только за счет холдинга, ежегодно проходят проверки из налоговой или прокуратуры (дошло до "маски-шоу") 2. Маленькая зароботная плата, обманывают с зарплатой (платят Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Конгресс-холл "Впсильевский"

Руководителю конгресс-холла лет 75 со всеми вытекающими последствиями. Требует сотрудников делать абсолютно невообразимые и ненужные для продвижения конгресс-холла действия. Если не успеваешь - начинает хамить и жаловаться на больное сердце. Увольняет не заплатив ни рубля. Крайне не советую связываться с этим дурдомом. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>