Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО КОСМЕТИК ШОП

Ольга

 

Отрицательные стороны

Получила крем для суставов от компании ООО «Косметик Шоп», 100% подделка ясно было сразу, как я только открыла посылку. От официального сайта отличается внешний вид коробки, внутри баночка также другого размера, крем внутри не запечатан, как это делается даже в дешевых кремах, а я заплатила за 50гр баночку 1385 руб. В подарок положили чай непотребного вида (упаковка самого дешевого чая). Сотрудников научили хорошо приседать на уши, я не успела опомниться, как дала согласие, потом решила посмотрю, что придет. Пришла за 3200 руб, я в ШОКЕ. Уважаемый генеральный директор Скомаровская И.В., Вам таким способом полученные деньги руки не жгут.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

07.04.2020
0 0
ООО КОСМЕТИК ШОП

Отрицательные стороны:
27 03 2020г я получил по почте чудодейственное средство чистки сосудов и нормализации артериального давления Гипертонин Нано которое изготовило ООО Косметик Шоп После приёма зтого препарата в течении 10 дней давление наоборот стало выше обычного Никаких изменений к улучшению самочуствия не наблюдается - Что это -ПУСТЫШКА-ОБМАН ????? если в течении 3х дней не будут возвращены деньги в сумме 140 руб РБ которые я заплатил за это ЧУДО то Я буду обращаться в прокуратуру РБ С Заявлением на Отправителя этого препарата и в Прокуратуру- РФ с заявлением на производителя препарата -на ООО Косметик Шоп Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>