Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Ирина о компании ПЯТЬ ЭЛЕМЕНТОВ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ирина

Отрицательные стороны

Клиника-обыкновенная "фальшивая монета", как почти все российские мед.центры по ТКМ. Низкая терапевтическая квалификация сочетается с поверхностными знаниями средств и снадобий восточной медицины. Со спокойной совестью могут навредить больному и долго заставить себя извиняться. Весь ее авторитет-это интернетовский пиар. Без него вся клиника "5 элементов" выглядит медпунктом при вокзале. Хотелось бы отметить "эскулапов" Караулова А. В. и Соколову Т. Е. Удивляет не то, что их допускают до живых людей, а то, что они - признанные российские авторитеты в области восточной медицины (!), то; что эти господа обучают и лицензируют других специалистов данной области, даже приезжих китайцев! Бедная Россия! Господа, если вам захотелось лечь на иглу (медицинскую!), то, ради Бога, обходите подобные конторы стороной и будьте ближе к китайским первоисточникам (естественно проверенным).

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

11.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Пять элементов

Я проектировщик конструкций зданий и сооружений. Решила поработать с проектно-строительной компанией "Пять Элементов". Заместитель директора Алексеев Александр Викторович. Я выполняла проект коттеджа. Мне предложили к оплате одну треть стоимости от реальной цены проектирования. И ту я не получила. А недавно со мной связались проектировщики, которых тоже прокатила на деньги эта же фирма. Так самое интересное у них хватает наглости Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>