Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ДЦ "СТК CENTER"

Отрицательные стороны

Уважаемые соискатели, мое послание адресовано вам! Прежде чем трудоустраиваться сюда, стоит почитать отзывы, их не мало. Со стороны данной компании будет нарушено: 1.Режим рабочего дня (все совещания с заокеанским руководством будут начинаться в 18:00;19:00; 20:00 и позже). Накопленные переработки не оплатят, это здесь система. На собеседовании тактично поинтересуются: как Вы относитесь к переработкам? 2. График отпусков: по графику не отпустят, сославшись на производственную необходимость, в крайнем случае только за свой счет. При увольнении компенсируют по закону из расчета Вашего оклада в 19 т.р. Вот на это и отдохнете через полтора года! 3. О сокращенном на час предпраздничном дне не слышали:( и никогда не дадут. 4. Последний месяц работы не был оплачен еще никому. Все, что останется в воспоминаниях "Угораздило же вляпаться".

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

12.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Мария Вадимовна:

Вызвала электрика: необходимо было починить или заменить выклюючатель. На сайте в прайсе посмотрела - цена вполне устроила  - 250 р. Специально уточнила у оператора, так ли это. Оператор все подтвердил и сказал также, что выезд мастера и диагностика бесплатные. Мастер приехал, выключатель поменял (выключатель был мой), но стоимость услуги волшебным образом стала расти на глазах. Сначала появилась стоимость отдельно за снятие и установку - 600 и 500 рублей, потом выяснилось, что один только вызов мастера еще 600 рублей, а потом возникла цифра  1500 р., и никак не получалось выяснить, за что.Позвонили оператору, и на вопрос, что же за услугу все-таки оказал мне мастер и сколько она стоит, я услышала сначала, что, во-первых, демонтаж, несмотря на отсутствие его отдельной строкой в прайсе, должен оплачиваться отдельно ("Ведь нельзя же заменить выключатель, не сняв его!"); во-вторых, бесплатной является только визуальная диагностика (Хотелось бы ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Anatoliy.Vasyura:

Делали недавно ремонт в спальне (19 метров). Меняли проводку, пол (с линолиума на паркет), переклеивали обои и делали натяжной потолок. Обратились в ремонт-центр Гранд. Отмечу две вещи. Во-первых, очень понравились цены на стройматериалы. У нас нет своей машины, поэтому не хотелось придумывать, как самим искать нужное и привозить. Ну и главное, это как минимум несколько рабочих дней обычно ездишь по рынкам, выбираешь. Мало того, что нужно найти качественные материалы, так еще и за доставку платишь. А тут мы по каталогу всё выбрали, цены с учетом доставки оказались такие же, как и на недорогом стройрынке. А если посчитать, сколько стоит мой рабочий день, то вообще экономия получилась. Во-вторых, хорошо, что то под каждый вид работ был свой мастер. В прошлый раз делали кухню с частной бригадой, так там один, как говориться, и жнец, и на дуде игрец. Естественно, нельзя всё делать ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК КЦ АТУМ

ООО СТК АТУМ полное мошенничество!!! 1) Скоростное оформление договора об оказанных услугах по трудоустройству без обязательного, предварительного прохождения мед.комиссии, что является грубым нарушением ст.212 ч.2, ст.298 ТК РФ! 2) Обрывистый логический смысл в некоторых пунктах договора! 3) Предложение заключить договор в одностороннем порядке с отсутствием печати организации и тем более подписи управляющего или менеджера, что является абсурдным! В таком случае договор просто не Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «365 wellness center»

Отрицательные стороны:
Всем добрый день. Сейчас я расскажу всё подробно что это за шарашкина контора. Любому уважающему себя человеку не пожелаю работать в этом гадюшнике. Название этой говно-компании 365 wellness center их официальный сайт www.365wellness.ru. И так смотрите, сначала я приехал на собеседование, на собеседовании вроде было всё нормально, рассказали, чем там вообще надо будет заниматься. Я шёл на вакансию оператор call-центра, мои обязанности были это звонить по их предоставленной базе девушкам под предлогом ти-по "Алло,(ИМЯ), добрый день меня зовут(ИМЯ), скажите пожалуйста вам уже звонили по поводу вашего подарка ?" Короче говоря разводить наивных девушек. Говоришь , что в таких магазинах как РивГош, Ильдеботе и подружка проводилась акция ну и методом компьютерного отбора на номера телефонов клиентов выпадает подарочный сертификат, который можно использовать на услуги крупного медицинского центра Москвы. Ти-по заманиваешь клиентов халявой на 1 процедуру. Ну если клиент соглашается приехать ему ... Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Oxy-Center

Отрицательные стороны:
К сожалению, на прошлой неделе нам пришлось побывать в данной частной клинике. Полное название OXY-center — клиника репродукции, которая расположена по адресу г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 555. Наш РЕАЛЬНЫЙ отзыв, май 2018! Как только мы прибыли, все было нормально, но потом как пришло время к посещению врача, мы стали замечать, что в данной клинике нет даже простого порядка, а именно: 1. Врач опоздал на встречу с пациентом — это нормально? Вопрос — кто если не врач в частной клинике должен быть самым организованным и пунктуальным? Если врач не может прийти на встречу вовремя

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

21.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Oxy-Center - Не советую посещать

Отрицательные стороны:
К сожалению, на прошлой неделе нам пришлось побывать в данной частной клинике. Полное название OXY-center — клиника репродукции, которая расположена по адресу, г. Краснодар, ул Красных Партизан, 555. Наш «РЕАЛЬНЫЙ» отзыв, май 2018! Как только мы прибыли, все было нормально, но потом, как пришло время к посещению врача, мы стали замечать, что в данной клинике нет даже простого порядка, а именно: 1. Врач опоздал на встречу с пациентом — это нормально? Вопрос — кто если не врач в частной клинике должен быть самым организованным и пунктуальным? Если врач не

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Oxy-Center - Нулевой результат

Отрицательные стороны:
Постоянные нервы, невнимание, нулевой результат. Мы приехали в Краснодар из Магадана 25.04.17 г., посвятив решению проблемы с зачатием наш отпуск и взятый по этому случаю кредит. Дома у нас пока не получилось решить наши вопросы, поэтому был выбран OXY-центр как место, изобилующее хорошими отзывами. Знакомство с Центром началось ресепшн. Практически, все посещения врачей переносились по времени. Т. е., если у вас назначено на определенную дату-время, вообще не факт, что вы попадете к врачу. Внеплановые операции. Где-то что-то у кого-то созрело и все, тебя двигают. Раздражало ужасно. Приехали с другого

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Oxy-Center - Клиника так себе

Отрицательные стороны:
Мне нужно было проходить второй скрининг, позвонила в регистратуру, записалась за неделю к специалисту. Мне назвали фамилию специалиста, я обрадовалась, что попаду к такому хорошему специалисту (по отзывам успела изучить всех врачей УЗИ этой клиники). Приезжаю в клинику в назначенное время, ехала 50 км до клиники (живу далеко за городом), очень тяжело отпросилась с работы (заменить некому), на радостях, что наконец-то дождалась УЗИ, увижу своего малыша, возможно, узнаю пол и т. д. А тут мне говорят, извините, пожалуйста, я стажер, я неправильно записала вас к врачу, она не принимает

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
22.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании СТК Девиз

Отрицательные стороны:
Ребят, не советую связываться с этой компанией, на всем экономят, бетон никакучий, цемент гавно да и этого говна там мало. заливали мне объект ... обосрали все, в итоге марка не та количество не то и еще любители приезжать и втирать, что ты виноват а не они

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Ru-Center

Отрицательные стороны:
Прочитал отзывы 2014 года и удивился что по части некоторых вопросов почти за 10 лет ничего не изменилось( Проработав почти 4 года в компании понял тоже что все свои(РБК) и как будто выезжают на старых связях, поэтому например в департаменте где именно я работал(разработка) хоть и на лидской позиции тебя всё время зажимают со стороны бизнеса а порой и принижают публично. Попадал например на встречи с некоей Екатериной, которая визжала на своего менеджера, всех перебивала, никому не давала сказать слова. На общепубличных отчётах вроде немного получше выглядит но всё равно ...
Положительные стороны:
можно научиться новому если мало опыта, попробовать современный stack
Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Center West

Отрицательные стороны:
Единственный недостаток, это расположение офиса, очень далеко (Ст.Кировск). Хотя опять же, может это просто я живу далеко от работы)))) Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Center West

Отрицательные стороны:
За заявки не оплачивают, или оплачивают копейки. Работал с ними более 3 лет. Разговаривал с директорами магазинов, денег с магазинов дерут не мерено. За замену вводного автомата в Белгороде в магазине диван MOON зарядили 22000. Пока я пошел покупать автомат в Леруа, директор уже послал нафиг Центр Вест. В результате потраченное время, потраченный бензин и оплаты 0 рублей и хер копеек за СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД. (Ты ж ни чего не поменял) Так что прежде чем с ними работать, работать подумайте. Или работайте по принципу УТРОМ ДЕНЬГИ ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ. И это

Белгород

Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Bulthaup Center by Design Gallery

Отрицательные стороны:
если бы платили белую, потеряла бы в деньгах.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Ru-Center

Отрицательные стороны:
Работал в SpaceWeb. - заработная плата как у уборщика на полставки (это с учетом того что ты работаешь ночь) , аналогично с дневной сменой - За 2 года поднимают грейд на 2 тысячи рублей, в общем получаем 32 - 35 тысяч - ужас - Доступ к задачам в системе трекинга задач появился только через полгода просьб мне его выдать, доступ к статистике смен я так и не получил, просил неоднократно - Абсолютно нет никакого роста. Я правда не понимаю зачем человеку работающему больше года тут оставаться, когда можно найти аналогичные ...
Положительные стороны:
Удаленка, понимание где работать не надо
Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

Отрицательные стороны:
[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

Москва

Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Сервис Service-center-apple (Россия, Москва) - Отстой.

Отрицательные стороны:
Очень хотят денег Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Шарашкина контора на Московском 22 Л

Отрицательные стороны:
Разводят на деньги. Придумывают несуществующие проблемы, чтобы накрутить побольше

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Отрицательные стороны:
Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Бюро переводов Астра СТК

Отрицательные стороны:
Удивительно, что так мало отзывов и еще более удивительно, что Кушель Евгений еще остается в бизнесе. Я работала в этой шараге очень давно. Тогда работал он следующим образом. Брал переводы, которые выполнить в срок без наличия постоянных переводчиков в штате было просто нереально. Были огромные скандалы с заказчиками, за сорванные сроки не платили заказчики, соответственно переводчики тоже оставались без денег. Бардак ужасный. То что Кушель отсидел в тюрьме это правда и он сам это не скрывает. Совесть отсутствует. Мне последнюю зарплату он тоже не заплатил. Сейчас бы конечно

Москва

Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
OXY-center отзывы - Не оправдано дорогие врачи

Отрицательные стороны:
Обратились с супругой в этот центр перед планированием ребенка: женский врач направил Исключительно меня к супер профессионалу, который вот-вот уедет на повышение -Скобелев Петр Петрович (сказала: бегите скорее и скажите, что я вас направила). Записался. Пришел. В назначенное время немного посидел в коридоре, пока с кем-то врач разговаривал по телефону. ВНИМАНИЕ! Сеанс у врача длился меньше 10 мин. За это время врач опросил состав семьи, выписал направление на анализы и посмотрел детородный орган. На мои попытки расспросить врача о дальнейшем исходе дела- ответ не получил (все вопросы после Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
OXY-center отзывы - Пустая трата времени и денег

Отрицательные стороны:
К сожалению, на прошлой неделе нам пришлось побывать в данной частной клинике.Полное название OXY-center — клиника репродукции, которая расположена по адресу г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.Наш РЕАЛЬНЫЙ отзыв, май 2018!Как только мы прибыли, все было нормально, но потом как пришло время к посещению врача, мы стали замечать, что в данной клинике нет даже простого порядка, а именно:1. Врач опоздал на встречу с пациентом — это нормально?Вопрос — кто если не врач в частной клинике должен быть самым организованным и пунктуальным? Если врач не может прийти на встречу Подробнее>>

19.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании СТК ТермоКапитал

Отрицательные стороны:
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, НЕ ПОНИМАЮ , КАК ДО СИХ ПОР ОНА ДЕРЖИТСЯ ( НА ТЕКУЧКЕ КАДРОВ). НАЛОГОВИКИ ВЫ ГДЕ? ВООБЩЕМ ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ В 2 МЕСЯЦА И ПО ИТОГУ НЕ ВСЯ! ГЕН. ДИРЕКТОР ЭТО ЕЩЁ ТОТ ТИП.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>