Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Универсал - Контактные Сети

Отрицательные стороны

Набирают кучу народа чтоб в сентябре всех послать далеко и надолго. Работа в грязном цеху или того хуже на улице зимой красить деревяхи. Да не удивляйтесь что слесаря красят деревянные брусы. И верх идиотизма это выходные среда и четверг. Ну а начальство без мата очень сложно описать два дебила это сила.Hi, How are you doing? I will make it simple and short. I want to contribute an amazing guest post to your website. For that we just need to go with 3 steps: 1. I will send you some new topic ideas that will be tech oriented and in trend too 2. You'll have to choose one out of those 3. I will then send a high quality article on that chosen topic for you to publish on your website with one do follow link to my site. Let me know how this sounds to you? Shall we start with step 1? Best, Aliza Zulfiqar

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.03.2018 | положительный отзыв
0 0
ОАО ОРТ Универсал (магазин Универсал)

"Крепостное право 21 века". Сотрудники данной организации в главном офисе, находятся под гнётом руководства в положении крепостных крестьян, не хватает только "кнута" и "надзирателя". О таких понятиях, как "деловая этика", "субординация", рабочие отношения "руководитель-сотрудник" никто не видел и не слышал. Весь рабочий процесс окутан ореолом сплетен, доносов и угнетения. Зам. Директора некто Михаил Владимирович Самойленко, мужчина предпенсионного возраста, позволяет циничные Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПКФ Универсал и ООО Универсал Плюс

Ооо пкф универсал и ооо универсал плюс - возглавляемые ген.директором Симонов Виктор Александрович (который является мошенником) кидает бригады строителей, не выплачивает зар. плату. В суде базе суда в интернете по г. Наб.Челны имеются 7 дел по невыплате зар.платы. Его любовница зам.директор Сон Юлия Руслановна - аферистка оформлены на неё фирмы однодневки. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ГДК Универсал отзывы

Senya:
Официальная работа с нормальной зарплатой. Не легкая это вот 100%. Но кто свое дело знает у нас в Малмыже у гдк универсал живут без проблем. Начальство неконфликтное, ИТГ головную боль не устраивают, работа не стоит, если что ломается чинят быстро. Погода бывает жесть, добрый хозяин собаку не выпустит, а мы пашем как папы карло. С этим только смириться.

Владивосток.

Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ГДК Универсал отзывы сотрудников

Виталий:
На грейдере заработал 90 000, сейчас отдыхаю 20 дней, потом опять на 40 в Малмыж. Мне подошли условия: техника подготовленная, есть механики, машина исправна, работать удобно. За питание и жилье платит компания, мы тратимся только на самое необходимое. Зарплату выдают 2 раза в месяц, задержек не было. Те, кто в ГДК «Универсал» давно работают, в принципе не жалуются. Доход хороший, условия нормальные, оформляют официально.

Владивосток.

Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ГДК Универсал отзывы о компании

Сергей:
Работаю на топливозаправщике, через неделю опять в путь на вахту. Надо сказать, если бы не хорошие деньги, не стал бы так работать, потому что тяжело. Вахта, во-первых, семьи не видишь, с утра до вечера одна работа и поговорить не с кем, а во-вторых, тут работы много, работа кипит. У ООО ГДК Универсал несколько «точек», я работаю в Малмыже, заправляю самосвалы, экскаваторы обязательно при приеме на работу требовали удостоверение ДОПОГ, опыт и категорию С. Питание и проживание предоставляют, график 3030.

Владивосток.

Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ГДК Универсал отзыв Тоха

Тоха:
  Я здесь на вахте не первый год приезжаю пахать по полной чтобы было что семье отвезти. Пока устраивает. был не долгий период когда контора задерживала выплаты зп. Но начальство обьяснило ситуацию но а мне что жене было сказать, работаю а денег не прислал. Подождали не много и каждый получил свою часть денег. Щас с выплатами все нормально, мужики не нудят, задержек вроде нету. Из хорошего. обновили парк техники закупили запчасти. В вахтовые домики установили кондеры. Так что жит быт норм. жить и работать можно.

Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ГДК Универсал отзыв Андрей В.

Андрей В.:
  Работаю в гдк универсал на самосвале, да, местность непростая, поэтому нужно быть очень внимательным. Работаю не так давно пока по зарплате все устраивает, для меня еще важно, что официальная запись есть, обычно вахтавиков не спешат оформлять, но здесь все иначе. На самом деле сюда кого попало не берут, ребята нужны хоть с небольшим опытом. Вахта длиться 30 дней, потом 30 отдыхаешь, мне такой график вообще нравится. У нас здесь свой небольшой городок, домики где мы живем, баня большая, душевые. Кормят кстати тоже за счет организации, понятное дело что еда не как в кафе, но вполне съедобно, лично я практически не трачусь на еду. Мы живем там полностью за счет фирмы, поэтому практически вся зарплата остается целой, все привожу домой. С техникой сейчас все лучше становится, новую закупают, запчасти всегда есть, особенно расходники. Я своего железного коня всегда сам ремонтирую, поэтому мне платят ремонтные, тоже за это плюсик. А еще есть компенсация за билеты, сейчас правда с этим небольшая задержка, но обещают все возместить.

Подробнее>>

03.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Универсал

Положительные стороны:
Работаю в Универсале уже год. Жалоб особых нет. Как и в любом месте есть свои недостатки. Но всё официально и честно это решает. Условия нормальные, начальство адекватное..
Отрицательные стороны:
Всегда найдется, что не нравится
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГДК Универсал

Положительные стороны:
По зарплате всё отлично, выплатили столько сколько и пообещали. Немного задержали за май, но потом выдали всё до копейки. Для меня это было важно потому что насмотрелся уже кидалова в других конторах, пока на вахтах работал. Устраивают официально. Как и везде на вахтах дают спецодежду, койку и кормят. Видел условия и получше, но зарплата здесь решает всё.
Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ГДК Универсал отзыв Андрей

Андрей:
  По вахтам от разных гдк поматался много. В универсале есть 3 важные вещи. 1. Оформляют официально. 2. За техникой безопасности следят срого, чп тут крайне редко. 3. Деньги платят. В начале года задержки были, но минимальные. Сейчас по графику деньги приходят. До них бывало месяцами денег ждал. Не дай боже такого никому.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>