Отрицательные стороны:
Набирают кучу народа чтоб в сентябре всех послать далеко и надолго. Работа в грязном цеху или того хуже на улице зимой красить деревяхи. Да не удивляйтесь что слесаря красят деревянные брусы. И верх идиотизма это выходные среда и четверг. Ну а начальство без мата очень сложно описать два дебила это сила.Hi, How are you doing? I will make it simple Подробнее>>