- требуют принести документы на 1ю встречу (вор вору не верит)
- зп небольшие
- единственное собеседование, где руководство (ненамного старше) тупо пришло, задало пару вопрос и ушло (и это техн. вакансия)
Был на нескольких собеседованиях - ни ответа, ни привета, что о многом говорит. Создалось стойкое впечатление распила и затыкании всех дыр студентами подешевле.
Нет
г. Москва
Приятный, хороший коллектив. Много профессионалов с большой буквы. Рыба гниёт с головы. Насквозь коррумпированное руководство. Заключаются фиктивные договора. Подделываются отчётные документы. Откатывают деньги себе в карман при этом объявляя режим тотальной экономии. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство компании в явном виде включило программу самоуничтожения. Видимо эффективным менеджерам из ДИТа дали такую команду. А они как настоящие шавки бросились её исполнять. Руководство профессионально умеет тратить деньги и воровать, и совершенно не умеет зарабатывать и развивать. Сотрудников откровенно выживают с любимой фразой - Дверь там. Не нравиться пиши заявления. За забором полно таких как ты и даже лучше и за меньшие деньги. Материальное обеспечение - ноль. Тотальная экономия. Оборудование разваливается.
Положительные стороны:
Уже не осталось. Нет такой конторы. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рыба гниёт с головы. Насквозь коррумпированное руководство. Заключаются фиктивные договора. Подделываются отчётные документы. Откатывают деньги себе в карман при этом объявляя режим тотальной экономии.
Положительные стороны:
Приятный, хороший коллектив. Много профессионалов с большой буквы.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы не являетесь специалистом IT с высшим образованием и не обладаете невероятным терпением к людям, то это место не для Вас.
Абсолютно никакой сплоченности и корпоративного духа, зато корпоративы очень крутые устраивали.
Помощник начальника "Управления обработки запросов" Бахарева Наталья редкая сволочная натура. Выборочно сплочается с представителями этого управления и позволяет делать не дозволенно своему приближенному.
Начальница по кадрам Инна , фамилию не помню к радости, как и все начальницы по кадрам невероятная стерва, орущая по каждой ерунде.
Кромешный ад. Двойные стандарты. Абсолютное неуважение к сотрудникам нижнего звена
Положительные стороны:
Возможность подработки ( в 2013 году такая возможность была, сейчас не имею понятия как обстоят дела)
... Подробнее>>