Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Ник о компании ПЕРВАЯ НЕВРОЛОГИЯ

Медцентры

Адрес: Самара

Автор: Ник

Отрицательные стороны

Главная цель всех сотрудников данной "конторы" обобрать клиента и больше ничего, позорное отношение и наглое вымогательство. На основной работе, а это больница им. Калинина Врачи клиники занимаются только саморекламой и всяческим перенаправлением больных на дальнейшее лечение в свою клинику. А фактически пациент получает лишь "пробой" в собственном бюджете. Что касаемо медсестер, то это вообще позор!

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мартьянова. о компании ПЕРВАЯ НЕВРОЛОГИЯ

Положительные стороны:
Отелось бы выразить благодарность всему персоналу клиники. Очень приятно было общаться с вр. Любовью Владимировной и Ириной Анатольевной. Получила от них профессиональную помощь и поддержку. Самочувствие после лечение прекрасное. Очень жаль, что в клинике нет лечения пиявками обязательно воспользовалась бы этой услугой.

Самара

Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Alina_love_love_love о компании ПЕРВАЯ НЕВРОЛОГИЯ

Положительные стороны:
В последнее время что-то стала сильно болеть голова, друзья посоветовали обратится в эту клинику, сказали, что по цене она доступна. У меня как раз на тот момент были проблемы с финансами. Врач обследовал меня и приписал необходимые препараты. Я принимала их на протяжении месяца, вроде, головные боли прошли. Очень довольна, что обратилась в эту клинику и не потратила много денег на дорогих врачей.

Самара

Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Первая неврология на Буянова отзывы - Обман

Отрицательные стороны:
Меня тоже обманули. Лечения нет, только обезболили временно на неделю блокадой за большие деньги.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Первая неврология на Буянова отзывы - Просто обманули

Отрицательные стороны:
В этой первой неврологии мне поставили не правильный диагноз, да такой что я спать не могла еще месяц после этого. Я показала данную диагностику, которую проходила в первой неврологии другому врачу он отменил данный диагноз, меня просто обманули. Теперь в первую неврологию не ногой. Цель данной конторы как можно больше заработать на пациенте денег, а не вылечить его.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Первая неврология на Буянова отзывы - Развод

Отрицательные стороны:
Люди, ни в при каких обстоятельствах не обращайтесь туда. Это наглый развод на деньги.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Первая неврология на Буянова отзывы - Вымогатели

Отрицательные стороны:
Главная цель всех сотрудников данной "конторы" обобрать клиента и больше ничего, позорное отношение и наглое вымогательство. На основной работе, а это больница им. Калинина Врачи клиники занимаются только саморекламой и всяческим перенаправлением больных на дальнейшее лечение в свою клинику. А фактически пациент получает лишь "пробой" в собственном бюджете. Что касаемо медсестер, то это вообще позор!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виталий о компании ПЕРВАЯ НЕВРОЛОГИЯ

Отрицательные стороны:
Люди, ни в при каких обстоятельствах не обращайтесь туда. Это наглый развод на деньги.

Самара

Подробнее>>

28.11.2018
0 0
INFINITY PROMO, IT-компания - отзыв пользователя Ник/Ник о работе в компании

Ник/Ник:
Отрицательные стороны:
Каждый специалист по- своему понимает термин "оценка". Для одних это похвала за "лучший годовой отчет", или письмо с благодарностью от началь­ника либо клиента с восторженными отзывами по поводу отменного качества фотографий и текста нового буклета, или премия "Золотое перо" за лучшую публикацию, или "Серебряная наковальня", присуждаемая Американской ас­социацией по связям с общественностью за лучшую программу работы с мест­ными организациями. Для других это вырезки из газет всех стран мира с упо­минаниями об их работе. Третьи единственной настоящей оценкой считают объективные данные об изменении мнений, убеждений и поведения. Для тех, кого волнует государственная политика или социальные проблемы, критерием оценки их программы является решение экономических, социальных и поли­тических проблем. На самом деле, все перечисленные критерии являются раз­личными уровнями единой системы оценки трех составляющих PR- программы: разработки, реализации и воздействия программы.

Москва, Образцова, 7 - 518 офис, 5 этаж

Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "Профессиональные новации" отзыв сотрудника ник ник

Работал еще при старом гендире, но при увольнении денег заплатили на порядок меньше чем должны были, спасибо комдиру. В этой компании работает несколько человек, чем занимаются остальные - непонятно, но если ты попал в число тех, кто работает - держись. Уволился из-за того, что пытались повесить очередной большой кусок работы не доплачивая ни копейки (там такое постоянно) и из-за непорядочности руководства. Кадровая политика оставляет желать лучшего, человек приходил устраиваться рабочим, его брали, например, сметчиком. Добро пожаловать в ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ новации. Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Окна Дилл! отзыв сотрудника Ник Ник

Не плохое продвижение в зарплате: 450 в начале работы и 1600 при увольнении. Совсем даже не плохо. Только откуда столько злобы? Может сам не подошел Компании? Может характер склочный, желание вести кулуарные войны? Коллектив-то автор оценил на 4. Значит сам не подошел этому коллективу. Почему автор не написал, что сотрудники в Компании работают ГОДАМИ. Не год или два, а по 5, 6 и более лет. Основной контингент. Есть и те кто приходят и уходят: не нравится что-то. Но это нормально! Отличный, сплоченный коллектив. Нормальное, адекватное руководство, замечательно оборудованные рабочие места. Зарплата? Бывает, задерживают. Но это бизнес. Поставьте себя Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>