Медцентры
Адрес: Самара
Автор: Ник
Главная цель всех сотрудников данной "конторы" обобрать клиента и больше ничего, позорное отношение и наглое вымогательство. На основной работе, а это больница им. Калинина Врачи клиники занимаются только саморекламой и всяческим перенаправлением больных на дальнейшее лечение в свою клинику. А фактически пациент получает лишь "пробой" в собственном бюджете. Что касаемо медсестер, то это вообще позор!
не найдены
Положительные стороны:
Отелось бы выразить благодарность всему персоналу клиники. Очень приятно было общаться с вр. Любовью Владимировной и Ириной Анатольевной. Получила от них профессиональную помощь и поддержку. Самочувствие после лечение прекрасное. Очень жаль, что в клинике нет лечения пиявками обязательно воспользовалась бы этой услугой.
Самара
Подробнее>>
Положительные стороны:
В последнее время что-то стала сильно болеть голова, друзья посоветовали обратится в эту клинику, сказали, что по цене она доступна. У меня как раз на тот момент были проблемы с финансами. Врач обследовал меня и приписал необходимые препараты. Я принимала их на протяжении месяца, вроде, головные боли прошли. Очень довольна, что обратилась в эту клинику и не потратила много денег на дорогих врачей.
Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Меня тоже обманули. Лечения нет, только обезболили временно на неделю блокадой за большие деньги.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В этой первой неврологии мне поставили не правильный диагноз, да такой что я спать не могла еще месяц после этого. Я показала данную диагностику, которую проходила в первой неврологии другому врачу он отменил данный диагноз, меня просто обманули. Теперь в первую неврологию не ногой. Цель данной конторы как можно больше заработать на пациенте денег, а не вылечить его.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди, ни в при каких обстоятельствах не обращайтесь туда. Это наглый развод на деньги.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Главная цель всех сотрудников данной "конторы" обобрать клиента и больше ничего, позорное отношение и наглое вымогательство. На основной работе, а это больница им. Калинина Врачи клиники занимаются только саморекламой и всяческим перенаправлением больных на дальнейшее лечение в свою клинику. А фактически пациент получает лишь "пробой" в собственном бюджете. Что касаемо медсестер, то это вообще позор!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди, ни в при каких обстоятельствах не обращайтесь туда. Это наглый развод на деньги.
Самара
Подробнее>>
Ник/Ник:
Отрицательные стороны:
Каждый специалист по- своему понимает термин "оценка". Для одних это похвала за "лучший годовой отчет", или письмо с благодарностью от начальника либо клиента с восторженными отзывами по поводу отменного качества фотографий и текста нового буклета, или премия "Золотое перо" за лучшую публикацию, или "Серебряная наковальня", присуждаемая Американской ассоциацией по связям с общественностью за лучшую программу работы с местными организациями. Для других это вырезки из газет всех стран мира с упоминаниями об их работе. Третьи единственной настоящей оценкой считают объективные данные об изменении мнений, убеждений и поведения. Для тех, кого волнует государственная политика или социальные проблемы, критерием оценки их программы является решение экономических, социальных и политических проблем. На самом деле, все перечисленные критерии являются различными уровнями единой системы оценки трех составляющих PR- программы: разработки, реализации и воздействия программы.
Москва, Образцова, 7 - 518 офис, 5 этаж
Подробнее>>Работал еще при старом гендире, но при увольнении денег заплатили на порядок меньше чем должны были, спасибо комдиру. В этой компании работает несколько человек, чем занимаются остальные - непонятно, но если ты попал в число тех, кто работает - держись. Уволился из-за того, что пытались повесить очередной большой кусок работы не доплачивая ни копейки (там такое постоянно) и из-за непорядочности руководства. Кадровая политика оставляет желать лучшего, человек приходил устраиваться рабочим, его брали, например, сметчиком. Добро пожаловать в ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ новации. Подробнее>>
Не плохое продвижение в зарплате: 450 в начале работы и 1600 при увольнении. Совсем даже не плохо. Только откуда столько злобы? Может сам не подошел Компании? Может характер склочный, желание вести кулуарные войны? Коллектив-то автор оценил на 4. Значит сам не подошел этому коллективу. Почему автор не написал, что сотрудники в Компании работают ГОДАМИ. Не год или два, а по 5, 6 и более лет. Основной контингент. Есть и те кто приходят и уходят: не нравится что-то. Но это нормально! Отличный, сплоченный коллектив. Нормальное, адекватное руководство, замечательно оборудованные рабочие места. Зарплата? Бывает, задерживают. Но это бизнес. Поставьте себя Подробнее>>