Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Ник о компании ПЕРВАЯ НЕВРОЛОГИЯ

Медцентры

Адрес: Самара

Автор: Ник

Отрицательные стороны

Главная цель всех сотрудников данной "конторы" обобрать клиента и больше ничего, позорное отношение и наглое вымогательство. На основной работе, а это больница им. Калинина Врачи клиники занимаются только саморекламой и всяческим перенаправлением больных на дальнейшее лечение в свою клинику. А фактически пациент получает лишь "пробой" в собственном бюджете. Что касаемо медсестер, то это вообще позор!

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Первая неврология на Буянова отзывы - Обман

Отрицательные стороны:
Меня тоже обманули. Лечения нет, только обезболили временно на неделю блокадой за большие деньги.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Первая неврология на Буянова отзывы - Просто обманули

Отрицательные стороны:
В этой первой неврологии мне поставили не правильный диагноз, да такой что я спать не могла еще месяц после этого. Я показала данную диагностику, которую проходила в первой неврологии другому врачу он отменил данный диагноз, меня просто обманули. Теперь в первую неврологию не ногой. Цель данной конторы как можно больше заработать на пациенте денег, а не вылечить его.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Первая неврология на Буянова отзывы - Развод

Отрицательные стороны:
Люди, ни в при каких обстоятельствах не обращайтесь туда. Это наглый развод на деньги.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Первая неврология на Буянова отзывы - Вымогатели

Отрицательные стороны:
Главная цель всех сотрудников данной "конторы" обобрать клиента и больше ничего, позорное отношение и наглое вымогательство. На основной работе, а это больница им. Калинина Врачи клиники занимаются только саморекламой и всяческим перенаправлением больных на дальнейшее лечение в свою клинику. А фактически пациент получает лишь "пробой" в собственном бюджете. Что касаемо медсестер, то это вообще позор!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виталий о компании ПЕРВАЯ НЕВРОЛОГИЯ

Отрицательные стороны:
Люди, ни в при каких обстоятельствах не обращайтесь туда. Это наглый развод на деньги.

Самара

Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фабрика ник - Фабрика ник отзывы. Мошенники

Захотела я вместо обычного дивана купить угловой – он и побольше, и для гостей самое то, и спать просторно. Не хотелось покупать какую-нибудь фигню, поэтому выбрала диван подороже и фирму с нормальными отзывами. Как оказалось совсем зря… Надо было отправиться в нормальный городской магазин и взять все нужное там, сходить туда, где мы с мужем всегда покупали мебель. А я Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "Профессиональные новации" отзыв сотрудника ник ник

Работал еще при старом гендире, но при увольнении денег заплатили на порядок меньше чем должны были, спасибо комдиру. В этой компании работает несколько человек, чем занимаются остальные - непонятно, но если ты попал в число тех, кто работает - держись. Уволился из-за того, что пытались повесить очередной большой кусок работы не доплачивая ни копейки (там такое постоянно) и из-за непорядочности руководства. Кадровая политика оставляет желать лучшего, человек приходил устраиваться рабочим, его брали, например, сметчиком. Добро пожаловать в ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ новации. Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Окна Дилл! отзыв сотрудника Ник Ник

Не плохое продвижение в зарплате: 450 в начале работы и 1600 при увольнении. Совсем даже не плохо. Только откуда столько злобы? Может сам не подошел Компании? Может характер склочный, желание вести кулуарные войны? Коллектив-то автор оценил на 4. Значит сам не подошел этому коллективу. Почему автор не написал, что сотрудники в Компании работают ГОДАМИ. Не год или два, а по 5, 6 и более лет. Основной контингент. Есть и те кто приходят и уходят: не нравится что-то. Но это нормально! Отличный, сплоченный коллектив. Нормальное, адекватное руководство, замечательно оборудованные рабочие места. Зарплата? Бывает, задерживают. Но это бизнес. Поставьте себя Подробнее>>

08.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Свисс Мед, медицинский центр - отзыв пользователя Ник Ник о работе в компании

Ник Ник:
Отрицательные стороны:
К сожалению, мне пришлось работать в этой клинике! По началу, при устройстве на работу, все кажется, красиво и эстетично, Арутюнова старается «обогреть» новых сотрудников любовью и пониманием, «вкусно» преподносит все прелести работы в клинике, завлекает рассказами о хорошей заработанной плате и комфортных условиях. В действительности это полный обман! Много опытных врачей, медицинских сестер и администраторов ушли через месяц пребывания в этом учреждении. Хамство, наглость и жадность Хафизовой, через улыбочку, проявляется особенно в дни выдачи зарплаты. Прошу обратить внимание, что зарплату не выплачивают, придумывают штрафные санкции на «лету» (номинал от 10 тыс. рублей) Если сотрудник не вышел на работу по уважительной причине, все равно штрафуют (потому что посмел болеть) Заплату выдают поздно ночью, если денег хватит в кассе, и то мелкими частями. Поскольку имеется «текучесть» кадров, сотрудников заставляют заниматься не своими должностными обязанностями. (Работают администраторы на врачебном приеме, проводят диагностику пациентов) Хафизова не выделяет денежные средства на ремонт оборудования, но диагностику и манипуляции проводят - на сломанной аппаратуре!!!

Москва, Таганская, 36 к2 - 1 этаж

Подробнее>>

17.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Гранти-Мед отзыв сотрудника Ник Ник

Ник Ник:
Отрицательные стороны:
Генеральный директор никакой не врач, ее знания оставляют желать лучшего, ну а какой она руководитель- отдельная тема. Не дай Бог с ней связаться. Мой совет: не идите туда работать. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>