,
Отрицательные стороны:
Конченное и энергетически омерзительное место.Начиная от жирных уродливых баб, которые при этом разговаривают (хотя им бы лучше рты зашить) , продолжая сплошь бабьим (никчёмным) руководством, при котором ничего нет, ничего не работает, но просто тгрозовая туча важности и самомнения, и заканчивая таджиками, которые по русски то не разговаривают, но там их целая диаспора, и они пытаются командовать, при этом разговаривая Подробнее>>