Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО Октябрьский электровагоноремонтный завод - все работает четко и деньги выплачивают вовремя

Автор:vyachespiter

Положительные стороны

Основной плюс для меня,что зарплату платят четко. Здесь я за это не переживаю. Не приходиться ломать голову как прокормить семью и где еще позаработать... Завод дает возможность детей в лагерь отправить, выдавая путевки. Для взрослых выдают на отдых в геленджик.

 

Отрицательные стороны

Ну самый основной минус это то, что очень жестко следят за опозданиями. На минуту содержался должен писать объяснительную и отрабатывать. Иногда продукция приходит поздно по времени и на ремонт остается мало времени.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

24.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Пришла с другого завода

Положительные стороны:
Зарплату выплачивают вовремя, планы ставят понятные и главное адекватные. Коллектив хороший, работать одно удовольствие. Особых переработок не бывает. В целом местом работы довольна. Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Хороший работодатель. Мне все нравится

Положительные стороны:
Меня устраивают полностью все условия. Бывают неурядицы на работе, но все можно решить мирно как правило. Скандалисты у нас как то не приживаються) Зарплатой довольна, график устраивает. Премия выдаетя каждый... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>