Я первая, кто оставит отзыв о данной компании, которая якобы начала свое развитие полгода назад.
Решили поделиться своими впечатлении горькими, которые остались после сегодняшнего собеседования!
Начну с того, что мне позвонила Маргарита Зотова - это менеджер по подбору персонала, по телефону все прекрасно и достаточно ясно рассказала о компании и что на рынке они недавно, набирают новый call-центр, который будет находится на станции "Электрозаводская" (но это не правда, это обман! об этом чуть ниже!). В общем Собеседование она проводила на станции "Достоевская" по адресу Адрес: ул. Октябрьская, д.6, офис 34, рядом с метро. Очень красивая станция, что я отметила, когда ехала на собеседование (но не в этом вся суть).
Приехав туда, я пообщалась с приятной женщиной Маргаритой, мне очень она понравилась, я была очень довольна после прохождения и я подумала, что хоть и новая на рынке компания, но была уверенна, что я нашла прекрасную компанию, наконец-то не шараша, не лохотрон который врет всегда на собеседованиях по поводу условий, зарплаты и всего в общем.
Условия были предложены такие:
Описание вакансии:
Обязанности:
- прием вх. звонков; консультирование клиента по запросу
Задача: работа с потребностями: выявление, предложение вариантов.
Результат: контакты клиента или назначенная встреча с менеджером по
продажам
Условия: 5/2, 9.00-18.00 или 10.00-19.00. офис м.Электрозаводская,
шаговая доступность.
Оклад 35 000+ 15 000 бонус.
Обучение: оплачиваемое
Исп срок 3 мес без изменения условий
Как понимаете, я изначально уточнила, нужно что-то продавать или нет, Маргарита ответила, что работа без продаж! Ну и все, я радостная вышла из компании и ждала уже звонка от руководителя колл-центра.
На след. день перезвонил Александр, пригласил на встречу и что самое интересное на станцию "Авиамоторная". Я сначала не поняла, почему не Электрозаводская? Ну ладно, подумала я, что они значит будут переезжать. В общем, приехав сегодня в эту компанию, я просто опешила, честно я очень была разочарована тем, что я увидела, что ожидала - это просто ЖОПА!
Находится в БЦ "Рогожская Застава", вход в Фитнес-Центр и подымаетесь уже на 3 этаж и идете подлинному стремному коридору, даже не сказали какой кабинет..там почти все двери были опечатаны. Я в ужасе ничего не поняла..Пока не наткнулась на девушку и она мило сказала, что Вам сюда я тоже работаю в этой компании. Короче открываю дверь и я просто в ужасе: длинный большой кабинет, это и есть колл-центр состоит из длинных столов отделяющих операторов перегородками. Пипец подумала я, куда я попала. В общем встретилась с Александром (Гостюжев) и была в недоумении, когда мы начали общаться в переговорную начали ходить туда сюда и отвлекать, в итоге вообще попросили перейти в др.переговорную. Ужас просто. Некомпетентность такая! Меня уже выбесило это. В общем пообщавшись с ним, оказалось что это продажи блин, работа в этом захолустье, а не на Электрозаводской (типо мне не верную инфу сказали - у меня шок просто!). Сказали ждать типо звока до среды, так как кандидатов много! Пф..Я даже не собираюсь туда идти, просто потеряв свои деньги и время - я больше понимаю, что для москвичей в Москве хорошую работу очень трудно найти, а там работают одни приезжие!
В общем совет от меня тем, кто реально ищет хорошую и стабильную работу не советую идти туда работать и вообще приезжать на собеседование! Не тратте свое время!
И еще, когда уже вышла разочарованная, рядом идет стройка и за мной до самого метро увязался какой-то долбаный узбек или хач, один хрен чурбан. Просто ужас. А так если работать допоздна, то не весь что могут с Вами сделать! Девушки приличные остерегайтесь!
Нет ни единого плюса у данной компании.
Изначально Вам напоют по телефону и на собеседовании первом, что все прекрасно, но сразу разочарует, когда Вы попадете в БЦ на Автозаводской, о котором вообще в принципе по телефону не оговаривалось, а говорили про место работы на Электрозаводской.
ШАРАШИНА КОНТОРА!
г. Москва, Метро "Авиамоторная", БЦ "Рогожская застава". ул. Шоссе Энтузиастов, 7а
Отрицательные стороны:
Монтаж хуже не бывает. Работать по ГОСТу не хотят. В договоре в п. 1. 2 гласит что монтаж не по ГОСТ. Попытки изменить на монтаж по ГОСТ категорически не приемлются. Мне приостановке запенили шов и все. Паро и гидроизоляции не сделали. На все претензии ссылаться на п. 1. 2 договора. Монтажники работу не пред'являют. Пришлось самому все проверять, на трех из четырёх окон были обнаружены косяки по регулировки (четвёртое глухое, поэтому на косячить было не возможно), дверь когда проверил не закрывалась, ещё потом минут 10 регулировали с не Подробнее>>
Отрицательные стороны:
МАЛЕНЬКАЯ ЗП!!!
Положительные стороны:
ВСЕ ОТЛИЧНО!!
... Подробнее>>
В общем началось все с того, что мы пошли туда стажерами в прошлом году. Во-первых за стажировку нам так ничего и не выплатили, обещанную сан.книжку нам тоже никто не вернул. Хочу отметить коллектив, по отношению с персоналом порадовала только директор магазина. Все же остальные (все работники магазина) указывали нам что делать (мы делали даже то, что не входит в наши Подробнее>>
Несколько лет сотрудничала с бюро переводов Призма в качестве внештатного переводчика турецкого и английского языка. Заказы, выполненные мной с апреля по июль 2016 года на достаточно крупную сумму так и не оплачены несмотря на многочисленные запросы. Сначала просили подождать, теперь просто игнорируют. Переписку и выполненные работы готова предоставить. Подробнее>>
Евгений:
HR позвонил мне на телефон и предложил работу в этой компании. Когда увидел сайт prisma13.com я понял что мои знакомые мне советовали эту компанию. После собеседования оказалось что у меня не достаточно квалификации по стоматологии. Буду работать над собой. Компания мне понравилась. Есть один минус, он заключается в отсутствия страховки. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата, график, руководство.
Неадекватный директор супермаркета на Конституции. Постоянно оскорбляет и унижает. Заставляет продавать протухший товар.
Переработку не платят.
Короче все сплошной недостаток.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я проработал в Призма больше 5 лет.Ребята,я вот что вам скажу,перед тем,как писать негатив,вы посмотрите что творится у других,проведите как бы сравнительную характеристику. Я бы и дальше там работал,но Осинку закрыли и территориально мне не выгодно.Я скажу про то,куда я потом попал,типа что вы потом все ищете,государственное и все такое бла,бла,бла...В контору,кот.я потом пошёл вообще оказалась кошмаром,5,5тыс.р.потратил на медкомиссию,бегал три дня,кучу документов,за оказалось ниже заявленной,униформу так и не выдали,толком не показали даже место работы,с первого дня работал не как стажёр,как полноценный сотрудник,а самое страшное,там просто не было элементарных условий,туалета,помыть
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Занесли в черный список мобильных кассиров после второй смены, без предупреждения, отменили все мои смены менее чем за сутки. Позвонила - сослались что медленно работаю и хамила старшему кассиру, не соблюдала субординацию. Полная чушь. Если бы вам в глаза сказали что вы кому-то не понравились, примерно такое же состояние. Да и вообще что вы не стоите этого, то есть игра не стоит свеч! Что вы дрянь и дешовка, для них не подходите.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Платят первый год по 93 рубля за час умножаем на 22 рабочих дня, т.е.176 часов и получаем 17 368 рублей , доплачивают 1500 рублей за питание, итого должно быть 18 868 рублей. Но , Вы их не увидите, так как придёт ревизия и найдёт на полках какую- нибудь просрочку , а тайный покупатель напишет, что Вы с ним не поздоровались-ну, и с каждого сотрудника из Вашей зарплаты удержат от 2000 до 7000 рублей и получите Вы 14 000- 15 000 рублей. И это не смотря
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство тоталитарное самодурство зашкаливает,имею опыт работы почти во всех сетевых ритейлах,но здесь что-то особенное,нехватка кадров,некомпетентность руководителей,нехватка вспомогательного оборудования(две,а то и одна рохля,две стремянки,6 тумбочек,по 3 телеги на отдел,этого до драки на постоянный персонал не хватает,а многочисленных мерчандайзеров не учитывают,17000 зп,после вычета,хочешь подработать бери полторы ставки,если рук-во одобрит,заставляют остаться доделывать работу бесплатно,отношение как к рабам,хамское,карьеру делают лизоблюды не стесняясь,подстава на подставе,перечислять времени не хватит,если б не аутстафф фирмы,давно бы уже за прилавком директора бы стояли..
Санкт-Петербург
Подробнее>>