Отрицательные стороны:
Я первая, кто оставит отзыв о данной компании, которая якобы начала свое развитие полгода назад.
Решили поделиться своими впечатлении горькими, которые остались после сегодняшнего собеседования!
Начну с того, что мне позвонила Маргарита Зотова - это менеджер по подбору персонала, по телефону все прекрасно и достаточно ясно рассказала о компании и что на рынке они недавно, набирают новый call-центр, который будет находится на станции "Электрозаводская" (но это не правда, это обман! об этом чуть ниже!). В общем Собеседование она проводила на станции "Достоевская" по адресу Адрес: ул. Октябрьская, д.6, офис 34, рядом с метро. Очень красивая станция, что я отметила, когда ехала на собеседование (но не в этом вся суть).
Приехав туда, я пообщалась с приятной женщиной Маргаритой, мне очень она понравилась, я была очень довольна после прохождения и я подумала, что хоть и новая на рынке компания, но была уверенна, что ... Подробнее>>