Россия, Москва
Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>
Отрицательные стороны:
[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё в минусах) Радует плюс Подробнее>>
Положительные стороны:
I am sick few months ago we go many doctors\r\nBut i am not recover!\r\nBut i contact with Valentin Pfeffer health care unit and i recover in just few days \r\nI highly recomend to you and your family to contact with...
Отрицательные стороны:
There is no negative side thanks!
Подробнее>>
Положительные стороны:
По итогам планового обследования у гинеколога оказалось, что у меня не совсем благоприятная среда для рождения ребенка. Наталья Савельева помогла определиться с курсом лечения и теперь я готовлюсь стать матерью.
Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Ленина улица, 10
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы с мужем очень благодарны Наталье Владимировне Савельевой, за то, что она нам помогла приобрести счастье. Мне 38 лет, я к ней пришла не веря уже в то, что могу стать мамой. Но она смогла убедить меня в то, что не все еще потерянно. через год мы родили дочь. Писать слова благодарности можно бесконечно. Хотелось бы чтобы было побольше таких чудесных врачей как она. Процветания Вам! И чтобы всегда вас окружали счастливые родители
Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Ленина улица, 10
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю у них лояльные, система мотивации на высоком уровне, грамотный процесс взаимодействия между отделами, руководство порядочное. Офис большой, в центре. Работаю полгода, но в коллектив уже влилась настолько, что кажетс я здесь давно.
Работы всегда много из-за тербовательных клиентов и известности компании. Большая ответственность возлагается, главное не косячить.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю уже очень давно и мне нравится. Интересно, приходится общаться со многими людьми, радуют командировки, ну а коллектив у нас дружный. Если не сидеть сложа руки, а работать - все будет отлично!
Только недавно частично начали оплачивать обеды, до этого брали с собой)) Но к слову в новом офисе есть столовая на этаж выше, далеко ходить не придется.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Галина:
Мама улетела в Германию одна. Операция прошла успешно. Команда booking health контактировали с нами каждые сутки. Несмотря на высокие цены, качество соответствует. Спасибо booking health)