Отрицательные стороны:
На администраторов нагрузка нереальная. Один человек в смене работает сразу за нескольких сотрудников, поток клиентов большой. Записать их особо не к кому. Все психологи постоянно заняты, на консультации регулярно опаздывают, клиенты злые и вымещают свою злость на админах. Руководство слишком занято наукой, им не до клиники. В делах и документах абсолютный бардак. Про больничный можете забыть, вас с температурой будут
Россия, Москва
Подробнее>>