Медцентры
Адрес: Одинцово
Автор: Надежда
Записалась на процедуру кольпоскопии, по телефону администратор назвал цену 1700 р., записывалась за 2 недели. Приехала на процедуру в назначенное время. Врач Цыганкова, предварительно узнав у меня возраст, причину проведения кольпоскопии, принялась проводить эту процедуру. По окончанию процедуры сказала, что все хорошо, можно одеваться. После этого я подошла на ресепшн, и администратор сказал, с вас 3500 (я про себя подумала, что видимо я, ошиблась с ценой и заплатила эту сумму). По дороге домой думала что-то тут не так. Перезваниваю в клинику, спросить, сколько же все-таки стоит кольпоскопия. Мне отвечают 1700, я говорю, почему с меня взяли 3500, оказывается, что лишние 1800 - это прием врача. Я говорю, что записывалась на кольпоскопию, мне прием не нужен, откуда я могла знать, что ее вопросы параллельно исследования, это и был прием! В общем, я в шоке. Я приехала снова в клинику, администратор сказала: «Идите, разговаривайте с врачом, а я вас первый раз вижу». Я пошла к врачу, она была не рада меня видеть, сказала, что прием обязательный с этим исследование и закрыла передо мной дверь! Я такое слышу впервые! Стала звонить заведующей, на, что она мне стала объяснять, что у них прием при процедуре кольпоскопии обязателен! Я не ощутила никакого приема, мне даже не дали заключение, которое всегда дают после консультации врача! Мне просто навязали прием за 1800, не проведя его! В этой клинике была первый раз и последний, было ощущение, что я попала не в клинику, а на базар! Не дали договор, сказав, что дадим, когда за справкой для возврата налога придете. В общем, я была во многих платных клиниках, но такого отношения не видела нигде. Ощущение после посещения этого учреждения отвратительные. Непонятно, почему при объявлении цены не говорят про обязательный прием врача!
не найдены
Положительные стороны:
08 апреля 2016 года доктор Сайганов С. А. провел мне процедуру ЭВЛО и минифлэбэктомию (удаление варикозных вен через проколы). Операция прошла достаточно быстро и безболезненно. Доктор Сайганов С. А. не только хороший профессионал, но и очень позитивный человек. Помог мне побороть страх перед операцией. Я очень довольна результатом и ни на миг не пожалела, что обратилась за помощью к Сергею Алексеевичу.
Одинцово
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность Цыганковой Людмиле Алексеевне за её высокий профессионализм и качество работы. В октябре я впервые попала к ней на прием, и после консультации поняла, что она высококвалифицированный специалист, она мне все подробно объяснила, морально успокоила и настроила на операцию, поэтому на операцию к ней я пошла как говориться "с закрытыми глазами", т. е. доверяла ей полностью, что немаловажно для людей идущих на операцию. 24 октября Людмила Алексеевна удаляла мне полип, качеством операции я очень довольна. После операции Людмила Алексеевна несколько раз навещала меня в палате и
Одинцово
Подробнее>>
Положительные стороны:
Много прочитала отзывов про гинеколога Цыганкову Людмилу Алексеевну и не ошиблась, что попали в Одинмед именно к ней. У мамы на узи показали полипы. Ей 62 года конечно паника. Людмила Алексеевна и морально успокоила. Все конкретно и по делу, ничего лишнего рассказала. Оперировалась мама у нее 21 февраля. Врач своего дела. Также хочу сказать благодарность всей команде: анестезиологу, медсестре. Пока сидела маму ждала 4 часа, видела работу администратора, умница, все успевает и на звонки, и с документами, и проводит к врачу, и еще кучу вопросов решит. Не одного грубого
Одинцово
Подробнее>>Не в коем случае,не сотрудничаете с Одинмед!!!г. Кубинка.Особенно касается работы водителем.Работаешь с утра и до ночи,в выходной дергают постоянно,катаешься на своем авто,за амортизацию авто тебе не платят вообще!!! Директор и его зам из одной шайки лейки!Постоянно кормят завтраками когда дело подходит к з/п а потом и вовсе кидают тебя!!!Позор такому директору,это просто беспредел!!!Не в коем случае,не ходите туда работать,потеряете время Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обратилась в клинику "Одинмед" в Одинцово на улице Неделина, 9 с подозрением на гайморит. ЛОР (к сожалению не запомнила фамилию) произвел очень хорошее впечатление, все посмотрел, все рассказал, посоветовал сделать рентген. Очень позитивный и дружелюбный. Назначил лечение с учетом того, что у меня грудной ребенок. Короче, к врачу претензий нет. Но, когда я пришла на третий прием, который был в 17.00, вдруг оказалось, что на это же время записан еще пациент (без записи попасть невозможно). Бодаться за право очереди с маленьким ребенком естественно не стала и пошла наверх выяснять,
Одинцово
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если медицинский центр на своем сайте обещает делать дорогостоящие уколы (40-50 тыс. рублей каждый) от макулодистрофии сетчатки глаза БЕСПЛАТНО, по полису ОМС, но при этом предварительная консультация офтальмолога будет стоить 1 800 руб. (потом выяснится, что на самом деле в два раза дороже), как вы думаете, что бы это значило? Правильно, обман! «Замануха», как теперь говорят. Никаких уколов по полису ОМС центр «Одинмед» (ул. Комсомольская, 16) делать и не собирался, - просто этим обманом он привлекает пациентов, чтобы они оплачивали консультацию. Я приехал в одинцовский центр «Одинмед»
Лобня
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый День!
19 мая, в 19:30 сходила в клинику ОДИНМЕД - г. Кубинка, д. 19, Здание КБО (Кубинка-8)
Пришла уточнить как работает гинеколог, маммолог а так-же мне нужно было сделать узи молочных желез. На ресепшене меня встретила милая девушка, я спросила как работает узист, гинеколог и маммолог. Мне все подробно рассказали, за узи молочных желез 1300 р., за прием у гинеколога 1900 р., насчет маммолога, предупредила, что бывает редко, можно сделать узи а потом записаться на прием когда врач будет. Решила сначала сделать узи молочных желез и сходить к гинекологу, все
Одинцово
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У моей мамы 1942 г. р. очень разболелась нога, т. к. у нее раньше был тромб в этой ноге, решила записать ее на УЗИ глубоких вен. Заранее записавшись на прием к врачу на 19.00 пришли 25.04.17 г. заранее в 18.40. В 19.05 девушка с ресепшена подошла в кабинет врача и предупредила, что его ждет следующий пациент. В 19.10 вошел некий мужчина и подмигнув девушке, сказал, что он к С. А. Девушка сказала, что к нему нельзя. Предыдущий прием задерживается и его ждет следующий пациент, но мужчина сел спокойно перед
Одинцово
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Были на узи в центре Одинмед, об этом отзыв. При записи была одна сумма, врач посчитал другую. Оказывается, есть взрослый прайс и детский, вот всех считают по взрослому, ведь там сумма больше… При попытке выяснить с доктором на ресепшн, правильно ли он нас понял и сделал те исследования, которые нам назначил педиатр, сказала все верно, но девушка на ресепшн дала понять доктору, что якобы та ошиблась в подсчетах, но выяснять это не было желания, т. к время 12:00, а ребёнок на голодный желудок. Вообщем, картина такая, ходят 3 калеки,
Одинцово
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
23.12.16 Проходил от работы мед осмотр на проф. пригодность! Пришел 25.01.17 попросить заключение флюорографии в письменной форме (ПАТОЛОГИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО), ответ администратора был - 500 рублей. Ну что, думаю, за бесплатно можно и 10 раз облучаться ходить.
Одинцово
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня в очередной раз пришла в Одинмед Звенигород за анализами, говорю женщине на ресепшен:
- Здравствуйте, я вчера анализ сдавала, мне пришло сообщение, что они готовы и называю фамилию. На, что последовал ответ-дальше что? Слов нет, смотрю на неё вопросительно. Тут она выдавливает-"квитанцию". Начинает искать анализы в компьютере параллельно решая свои личные вопросы по телефону! К слову, их там две работает на ресепшен и обеим место на рынке, а не в платной клинике!
Специалисты не вызывают доверия. Анализ крови тоже однажды не соответствовал действительности. Так, что единственное, что там можно сдавать
Одинцово
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сдавала не раз там анализы и ни одни не были правдивыми! Жалко потерянного времени, да и денег тоже!
Одинцово
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Делала ГСГ в этой клинике! Администратор хамка! Качество предоставленной услуги не соответствует заявленной цене! Записалась на прием на 15 часов, накануне позвонили и сказали приехать на полчаса раньше! В день обращения сказали приехать вообще в 14 часов! Что за отношение? Если я записываюсь на прием к 15 часам, то никак не рассчитываю на 14! В итоге два человека на одно время! Меня взяли все равно в 15 часов! Но при этом обвинили в опоздании! Процедура ГСГ не из приятных, поэтому врач, проводящий ее, должен обладать навыками поддержки! Я молодая
Одинцово
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к пациентам. Записались на прием 05.12.2016 г. на 18 ч. к врачу, сильно болел живот у мужа. Перезвонили через 30 минут, сообщив, что врач ушла. А мы уже выехали из дома с больным мужем. Это врач называется? Зачем тогда записывать на прием, если уйти пораньше домой важнее здоровья пациентов. Больше в данную клинику не обратимся и никому не советуем. Уже понятно, какие "специалисты" там сидят.
Одинцово
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уролог запросил делал УЗИ и брал анализ на инфекции и в конце приёма заявил: "Гони ща тыщу за консультацию или на ресепшене, но на ресепшене будет 1500, а у меня всего тыща" ) и, кстати, там работает хирург Щеглова (как ни странно). У неё делал микрооперацию по удалению вросшего ногтя. Итог операции: ноготь палец раздраконены, кровь течёт, болит, а ноготь в итоге сам удалял дома) А за микрооперацию запросила 5 тысяч (в итоге ничего не сделала, что следовало).
Одинцово
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я обратился в Одинмед за платными услугами. Мне нужно было делать укол 2 раза в день в определенное время и нельзя было его пропускать. Первый раз я сделал укол утром, второй должен был сделать вечером. Врач посоветовал придти мне перед закрытием в 18.45. Я пошел оплачивать услугу и выяснилось, что заведение работает до 18.00 и если бы я пришел в 18.45 больница была бы уже закрыта. До 18.00 так до 18.00, кто не ошибается? Я пришел в 17.30, мне не открыли дверь на звонок! Прождав на морозе 10 минут
Одинцово
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обратились в клинику в целях поставить папе блокаду, защемило нерв в поясничном отделе. Принял нас почему-то хирург вместо невропатолога, сказал, что все сделает. В итоге он написал папе рекомендации по мазям, выписал витаминки и рекомендовал занятия в реабилитационном центре! Блокаду сделал тупо новокаином, действие которого прошло через 30 минут и боль вернулась. За все про все 2400. Тупое разводилово на деньги специалистом, который даже не невропатолог. Лишь бы принял, лишь бы денег заплатили. Папа пенсионер, 2400 совсем не лишние, а помощи - ноль.
Одинцово
Подробнее>>