В компании неполученные бонусы от контрактов списываю с сотрудников, никаких официальных приказов о штрафах при этом нет т.е. просто воля руководства. Упомяну, что руководство при этом позволяется выражается не совсем нормативной лексикой и называть своих же сотрудников не самыми лестными словами.
На складах много просрочки, о которой торговым представителям не сообщается. Далее просрочку списываю с заработной платы, сами понимаете - ее не мало.
Кол-во ГСМ в месяц сократили, по факту расходуется больше.
Планерки раз в день по утрам
г. Красноярск, Красноярск, Телевизорная ул., 15
Отрицательные стороны:
Сотрудники компании поголовно хамы, куда смотрит руководство, принимая на работу такое быдло!
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>
В общем пкф виас находится на телевизорной. Я устроился в отдел "Эфес рус" торговым представителем. в принципе всё как обычно.. Бесплатная стажировка, потом службу безопасности пройти - это вообще смех) Дяденька подходит и спрашивает "судимости есть?" Я говорю -"нет" А он - "ну и хорошо, но смотри, если украдешь что нибудь то будет". Зарплата неофициальная, официально работают люди на пол Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Почти все сотрудники, особенно начальники отделов, компании хамы, как на подбор, чем больше хамства, тем больше уважения у директора! 2. Компания/директор не обоснованно может удержать от 10% до 40% зар. платы. за месяц при этом без каких либо пояснений/оснований.3. Отпускные расчитываются из белой з/п, при том что белая 15 45% обычно,от реальной, например если у вас реальная 40 т.р.
Москва
Подробнее>>