Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Наталия о компании НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Оренбург

Автор: Наталия

Отрицательные стороны

Доброго вечера, уважаемые горожане. Хочу предостеречь всех, кто собирается делать МРТ в национальном диагностическом центре по ул. Народная, 8/1. После обращения моего супруга к специалисту –нейрохирургу со снимками, сделанными в этом центре, получили ответ о том, что диагноз поставить невозможно т. к. снимки отвратительно сделаны. Запись на диске, тоже фикция. Вот вам и скидки и акции этого центра! Как же сделано заключение врачом Бузина по снимкам на которых ничего не видно? Нас теперь интересует еще один момент - как же врач невролог НДЦ Кравцов К. В. смог на этих снимках увидеть медианные грыжи дисков позвоночника? Провести нам лечение, оно кстати платное? Получается, снимки отвратительные, лечение неверно и за это заплачены деньги, улучшений никаких. Теперь придется делать новое МРТ, вновь записываться на консультацию к врачу нейрохирургу. А это потерянные нервы, здоровье, деньги и время. Но я думаю, что наше заявление в прокуратуру г. Оренбурга разберется с этим так сказать диагностическим центром.

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр акушерства

Отрицательные стороны:
Худший роддом Москвы! Мне 42 года. До сих пор не удавалось забеременеть. И наконец, свершилось чудо. Беременность протекала хорошо. И все же мы решили исключить максимум рисков и заключили контракт на роды с доктором Набережневым Ю. И. Предварительно обговорили способ родоразрешения. В силу моего возраста и врождённого порока сердца, (пусть сейчас и не в активной фазе) мы запланировали кесарево сечение. В назначенную дату, меня планово госпитализировали. Не представляете, какой ужас и шок я испытала, когда спустя несколько часов после госпитализации Набережнев Ю. И. сообщил мне, что я буду Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталия о компании САМАРСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Были на обследовании в 313 кабинете. Такой злющей и грубой медицинской сестры я ещё не видела! Очень негативное впечатление! И всё после того, как заплатили сами за процедуру и просидели 2, 5 часа за дверью. Очень надеюсь, что обращаться сюда больше не придётся!

Самара

Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Национальный диагностический центр

При устройстве на работу мне забыли сообщить, что персонал не получает заработную плату с мая месяца 2015, при этом существовала задержка по выплатам у ряда сотрудников за октябрь и ноябрь 2014 года. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Национальный диагностический центр Санкт-Петербург»

Отрицательные стороны:
При устройстве на работу мне забыли сообщить, что персонал не получает заработную плату с мая месяца 2015, при этом существовала задержка по выплатам у ряда сотрудников за октябрь и ноябрь 2014 года. Для того, что бы быть на плаву организация меняет врачей каждый месяц, кормя завтраками, что выплатит деньги через пару дней. Генеральный директор, Светлана Георгиевна, считает себя своеобразной барыней с высокомерным, надменным, дерзким и наглым обращением с сотрудниками. На конкретные неудобные вопросы о плачевном финансовом состояние отвечать отказывается в виду своей занятости. Все вопросы рекомендует адресовать в город Щелково Мос.обл, где находятся учредители сей конторы. По её словам она здесь не отвечает за выплату денег, её не касаются вопросы найма новых сотрудников и их работа в центре. Она отвечает за другие дела, какие, осталось большим вопросом. Проработав 4 смены и удостоверившись, что я работаю за спасибо, с чистой ... Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ярослав о компании НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Проходил мрт коленного сустава, до этого, полгода назад порвал крестообразные связки, пришел делать снимок, т. к. болело внутри колена, вообщем похоже на повторный разрыв, связок, после того как забрал снимок, диагноз был разрыв крестоообразных связок, после чего можно было проконсультироваться с доктором, и он мне посоветовал через год, два делать операцию и о спорте забыть, ничего не разъяснив и отправив домой, сославшись на то, что у него ограниченно время. В итоге, после этого я поехал к своему врачу, который делал операцию на колене, сказал, что у меня нет разрыва,

Оренбург

Подробнее>>

15.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Михаил о компании НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Записал сына (18 лет) на МРТ головного мозга. После обследования сын пошел на консультацию к неврологу. Сказали, что патологий и нарушений нет. "Будем лечиться?" И без моего согласия повели в соседний кабинет на иглоукалывание. Через 50 мин. сын пришел с бумажкой об оказании услуг. Администратор спросила: "Сколько стоит, вам доктор сказала?". Сын ответил: "Нет". "Тогда с вас 2 тысячи рублей". За такое наглое навязывание ненужных услуг больше никогда в эту клинику не обращусь и другим не советую. Договор № 3857 от 15.05.2016 на Боровой, 55.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.04.2019
0 0
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

Подробнее>>

21.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на улице Типанова - отзывы Сеть отзывы

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Живем в Лен.области сделали у себя МРТ,в заключении написали сделать МРТ с контрастом на более мощном аппарате.Записались в ЦМРТ на Типанова.Заказал машину,привез маму,сделали МРТ,только расплатился-уже готов результат.Сравнил с предыдущим заключением - слово слово,цифра в цифру,только добавлена строчка по контрасту.Думаю что даже самый опытный специалист не даёт заключение за 3 минуты.Придется идти к другому специалисту со снимками.

г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 12А

Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на улице Типанова - отзывы Сеть отзывы

Алена:
Отрицательные стороны:
Планировала сделать мрт с контрастом 8.03.2019. Контраст ввели мимо вены, подкожно. Никто не проследил за этим моментом (хотя при введении контраста присутствовало два человека), пролежала 15 минут с ощущениями легкой боли и дискомфорта в вене, в аппарате, не имея возможности сообщить, т.к. в руки не дали резиновую «грушу». По окончании процедуры руку молча замотали, узнала я что что-то пошло не так, только когда сама увидела отек и подошла в регистратуру. Только после моего вопроса что случилось с рукой, мне сказали, что исследование не получилось. На вопрос, почему не проследили за этим, никто ответа не дал. Сказали только, что исследование не получилось и нужно переделать. За помощью пришлось тоже настойчиво обращаться самой, потому что распухшая рука была никому не интересна. В дальнейшем наложили компресс и повязку. Желание повторно проходить тоже самое отсутствовало, я оплатила мрт без контраста. Мне было важно уточнить у доктора нужно ли мне смотреть динамику с контрастом или в этом нет необходимости. Возможность пообщаться с доктором я получила по телефону и он уделил достаточно времени, но было бы приятнее рассказывать историю своей болезни не в абсолютной тишине переполненной людьми регистратуры. Проходила мрт в этом центре уже

г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 12А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>