Отрицательные стороны:
Доброго вечера, уважаемые горожане.
Хочу предостеречь всех, кто собирается делать МРТ в национальном диагностическом центре по ул. Народная, 8/1. После обращения моего супруга к специалисту –нейрохирургу со снимками, сделанными в этом центре, получили ответ о том, что диагноз поставить невозможно т. к. снимки отвратительно сделаны. Запись на диске, тоже фикция.
Вот вам и скидки и акции этого центра! Как же сделано заключение врачом Бузина по снимкам на которых ничего не видно? Нас теперь интересует еще один момент - как же врач невролог НДЦ Кравцов К. В. смог на этих снимках увидеть
Оренбург
Подробнее>>