Автор:127history
Положительные стороны:
Устроился недавно в данную компанию на процент, работаю более 4 мес. Меня пока на данный момент все устраивает. Посмотрю дальше, хочу перейти на аренду. Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришёл работать в компанию ещё летом курьером,потом решил попробовать себя в бизнес такси, помогли сдать экзамены и начать работать.Работа на хороших немецких автомобилях, выплаты вовремя каждую неделю достаточно крупные что... Подробнее>>
Положительные стороны:
Новые дизельные мерседесы
Бесплатная подготовка к экзамену в сервисе Wheely
Подключение к Яндексу,Гетт и Ситимобил
Выплаты 2 раза в неделю
Отзывчивый персонал! Подробнее>>