ООО Унимод Групп
Отрицательные стороны
Всем доброго времени суток!Судя по отзывам спустя 3 года ни чего в этой конторе не изменилось!Как не платили так и не платят!Обещенную белую 12700р не всю выплачивают,а про черную вообще дают маленькими частями и в итоге накапливается долги за 4,5 месяцев при увольнении можно вообще забыть про чёрную!Жаль раньше не посмотрел отзывы на сайтах черных работодателей,не стал бы устраиваться и тратить время и нервы в этой конторе!Хорошо что добрые люди оставляют отзывы о таких работодателях,хоть кому то может это поможет не попасть на кидалово! p.s Поначалу пока испытательный срок они платят с небольшой задержкой,и коллеги по работе ни кто не скажет что зп не выплачивают, пока официально не устроишься!А потом долг за конторой выростает и не каждый решается уволиться в надежде что выплатят,а выплаты они и не увидят!
Положительные стороны
---
Россия, Миасс