Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Холод"

Отрицательные стороны

Там регулярные, постоянные и большие переработки, оставания после работы. Их не оплачивают. При этом за каждые 10 15 минут в прямом смысле нужно писать служебку, и их вычитают из зарплаты. Никаких походов в больницу, школу и тп. Лишают зарплаты буквально за все, за мелочи. Самодурство. Работают много, а получают копейки, бесплатно. Так же огромное моральное унижение людей, вплоть до матов и опускания, самых гнусных оскорблений на словах, хамства. И за это ничего нет, никак не докажешь. Процветает стукачество, жрут друг друга. Никаких праздников и корпоративной культуры, подарков. Люди там как вещи, буквально живые машины. Совсем не считают за людей. Потому что во главе стоит реальный жидорпетилоид, а не человек. С отсутствующей человечностью в принципе. Пользуется тем, что город безработный и рф рушится. Поэтому там дикая текучка.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Заринск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

05.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о компании ООО"ХОЛОД"

Положительные стороны:
Работаю на производстве. Зарплата средняя. Средняя в нашем городе. Если хорошо работать, то к тебе никаких претензий, хотя бывает, приходится выслушивать негатив о плохой работе оборудования, но все равно находится... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>