Странно, конечно, что других отзывов нет. Пол года назад были. Видимо удаляют.
Я работал в компании Д-колор на должности супервайзера. На работу меня принимал директор по развитию Силкин И.В. Как оказалось, человек совершенно безграмотный как в плане развития продаж, так и в плане набора сотрудников. Он для чего то нанял 2-х торговых, один из которых ранее работал тамадой, другой вообще с чистой трудовой. Ну это ладно, всегда сотрудника можно обучить и развить, если видишь в нем стремление и потенциал. Далее по продажам и по развитию: Сложилось такое впечатление что он специально поставлен на эту должность конкурентами, чтобы развалить или не дать развиться отделу продаж. Со складом в НСК он не мог договориться пол года, хотя этот вопрос решается в худшем случае за неделю. Конечно, откуда будут продажи, если нечего продавать. Клиенты просят, а я только могу сказать что ничего нет. Задачи сам не ставит, действует через менеджера Ваню, который в офисе у низ за всех я так понял,но ему огромное спасибо за помощь. Кончилась моя работа в компании тем, что в первый день после отпуска заявили, опять же через Ваню, что НСК закрывают. Увольняйся прям сегодня. На предложение по согласованию сторон или хотя бы с отработкой было сказано что могут вообще уволить по статье, якобы за прогулы, т.к. заявление на отпуск как оказалось не подписано. За время работы было наработано достаточно потенциальных и действующих клиентов для успешного развития региона. Нужен был только склад и нормальные менеджеры по продажам, заинтересованные в развитии региона. А без этого, понятно, и продаж не будет. Что собственно и произошло. Во всем считаю виноватым бездаря Силкина И.В. Мы на места работы выполнили на отлично, потенциал в развитии региона был. А забыл добавить, отношение к персоналу отвратительное. Не могут прислать даже расчет по зп. И большим удивлением было, что оплачиваемые (ПО ЗАКОНЫ) выходные и праздничные дни не оплачиваются. зп черная.
Интересные задачи, зп всегда вовремя
г. Новосибирск, Гоголя
armstrongeb:
Хочу поделиться радостью: наконец-то нашел монолитную ванну нужного дизайна из литьевого мрамора по АДЕКВАТНОЙ цене! Друзья и мой дизайнер в один голос рекомендовали именно этот материал для ванны, т.к. он прочен, долговечен и шикарно смотрится. Но то, что предлагается в интернете и различных салонах от зарубежных производителей (Италия, Франция и т.п.) абсолютно неприемлемо по стоимости! Наконец коллега по работе посоветовал салон "Цвет и Стиль". Съездил тужа и не пожалел. Сразу оформил покупку!)) Правда, перебрали с менеджером несколько вариантов, т.к. каждая модель ванны бывает только в одном размере. Остановился на ванне Спартак белого цвета. Именно такую модель изобразил на проекте дизайнер! Ванна была в наличии на складе, привезли через три дня, т.к. только в этот день я мог принять заказ. Идеальная ванна, удобная, красивая! Выглядит на миллион )))Есть еще много других, жаль, что ванну у меня можно только одну поставить!!))
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
Подробнее>>
Иван Левин:
То что мне нужно.Я всегда хотел иметь индиввидуальное дизайнерское решение для ванной комнаты.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
Подробнее>>
Марина Фадеева:
Я долго искала компанию котора сможе предоставить качественный товар.И нашла.Спасибо моим друзьям,многие из них рекомендовали мне именно Цвет и стиль и я не пожалела. Цена на ванну,к моему удивлению ,была низкой и приемлемой, а качество хорошо. Мне очень все понравилось.Всем всем рекомендую
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
Подробнее>>
Айрат Лутфрахманов:
Компанию Цвет и стиль посоветовали друзья, когда в очередной раз хотели заменить унитаз. Обрадовал большой ассортимент товара и цены не слишком завышены. Привезли быстро, с установкой тоже проблем не было. Остались довольны!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
Подробнее>>
gkyzyltau:
компанию" Цвет и стиль" советую всем так как у них большой выбор,очень качественный и недорогой товар.Не раз сам становился покупателем каждый раз товар удивлял скоростью прибытия.!!! Одним словам ставлю 5 звезд!!!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
Подробнее>>
vc-666:
Долго выбирали ванный гарнитур, облазили в интернете огромное количество сайтов и то, что безоговорочно понравилось, нашли в компании "Цвет и стиль". Поразили необыкновенный стильный дизайн, широкий ассортимент и отличное качество продукции. Теперь к нам приходят как на экскурсию и не могут поверить, что это - отечественный производитель. Конечно, дороговато, но, поверьте, получаемое эстетическое удовольствие (не говоря уж о прямом предназначении) гораздо дороже!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
Подробнее>>
Юлия Германовна:
Пришла пора в 2014г менять сантехнику в нашем офисе. Долго искали где, что, сколько... Обратились в одну компанию, которая нарушала условия договора. Расторгли. Сестра посоветовала Цвет и Стиль. Честно, сомневались. Не слышали никогда про таких. И все-таки решились поработать с этой компанией. Не пожалели. Все, что хотите, есть! Год с лишним, а работает все как новенькое. Скоро ремонт дома. Обращусь в Цвет и Стиль.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
Подробнее>>
Алексей Федоров:
Делал ремонт в 2011 году.Раковину,ванну и унитаз купил в компании "Цвет и стиль".4 года эксплуатации - полет отличный.Ложка дегтя - микролифт стульчака унитаза.2 раза менял - сейчас опять не работает.Все остальные предметы - на отлично.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
Подробнее>>
color:
Отличная готовая кулинария. Замечательные торты и пирожные. И очень заботливо были подобраны сувениры и подарки для мужчин к прошедшему празднику. Удачно сложилось, не выходя из Азбуки я и праздничный стол обеспечила вкусным и деликатесным, очень качественные консультации получила от кависта, так что каждое блюдо сопровождалось нужным вином - мужчины одобрили выбор единогласно. И презенты, конечно, оказались в тему (никаких вам парфюмов и пенок :), очень приличные и нужные сувениры, все были в восторге. Сотрудники Азбуки мне прекрасные подсказки сделали.
Москва
Подробнее>>
Вика:
Юлия Иванова - классный мастер. Попала на нее после того, как прошла тест в Телеграме Колбы. Как выяснилось, тест не врал обманул) Мастер приятная, работает быстро и аккуратно.