Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «D-Color»

Денис:

Отрицательные стороны

Странно, конечно, что других отзывов нет. Пол года назад были. Видимо удаляют.
Я работал в компании Д-колор на должности супервайзера. На работу меня принимал директор по развитию Силкин И.В. Как оказалось, человек совершенно безграмотный как в плане развития продаж, так и в плане набора сотрудников. Он для чего то нанял 2-х торговых, один из которых ранее работал тамадой, другой вообще с чистой трудовой. Ну это ладно, всегда сотрудника можно обучить и развить, если видишь в нем стремление и потенциал. Далее по продажам и по развитию: Сложилось такое впечатление что он специально поставлен на эту должность конкурентами, чтобы развалить или не дать развиться отделу продаж. Со складом в НСК он не мог договориться пол года, хотя этот вопрос решается в худшем случае за неделю. Конечно, откуда будут продажи, если нечего продавать. Клиенты просят, а я только могу сказать что ничего нет. Задачи сам не ставит, действует через менеджера Ваню, который в офисе у низ за всех я так понял,но ему огромное спасибо за помощь. Кончилась моя работа в компании тем, что в первый день после отпуска заявили, опять же через Ваню, что НСК закрывают. Увольняйся прям сегодня. На предложение по согласованию сторон или хотя бы с отработкой было сказано что могут вообще уволить по статье, якобы за прогулы, т.к. заявление на отпуск как оказалось не подписано. За время работы было наработано достаточно потенциальных и действующих клиентов для успешного развития региона. Нужен был только склад и нормальные менеджеры по продажам, заинтересованные в развитии региона. А без этого, понятно, и продаж не будет. Что собственно и произошло. Во всем считаю виноватым бездаря Силкина И.В. Мы на места работы выполнили на отлично, потенциал в развитии региона был. А забыл добавить, отношение к персоналу отвратительное. Не могут прислать даже расчет по зп. И большим удивлением было, что оплачиваемые (ПО ЗАКОНЫ) выходные и праздничные дни не оплачиваются. зп черная.

Положительные стороны

Интересные задачи, зп всегда вовремя

 г. Новосибирск, Гоголя


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

Наталья Грушко:
Отрицательные стороны:
22 июля 2021 года мы сделали заказ на изготовление раковины со столешницей в магазине на ул. Шостаковича д. 8. Оплатили 70% стоимости заказа, заключили договор со сроком поставки 13 сентября 2021 года. Сегодня 8 декабря 2021 года свой заказ мы так и не можем получить! Никто с нами не связывается, менеджер по телефону несколько раз нам озвучивала даты и в результате ничего. ТРИ МЕСЯЦА задержки, на официальные письма не отвечают, никаких сроков больше не обозначают! Планируем подавать документы в суд!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

Анна Печеная:
Отрицательные стороны:
6 апреля 2019 заказал мебель(более чем на 80 т.р.) в фирменном магазине Мебельвуд С-Петербург со сроком поставки к 15 мая В начале мая менеджер позвонила и сказала, что заказ готов - я не торопился и предложил доставить не заранее, а к сроку. Затем, после 15 мая мне 4 (четыре!) раза обещали привезти мебель, откладывая неделю за неделей. Где-то со второго раза менеджер почувствовала неудобство и обещала взять поставку под личный, ручной контроль. Не помогало - у нее напрочь отсутствует информация даже о том, что едет с очередной машиной. На третий раз сказали, что наконец точно все приехало и предложили подъехать и доплатить за заказ, что я и сделал. Мебель привезли по адресу, но... не всю! От грузчика я узнал, чего не хватает ... Тут взялся за дело сам - уже неделю каждый день беседую с разными людьми на фабрике, которые так и не могут сказать, где находятся остатки моей мебели и когда они будут отгружены. Телефон руководства никто не дает. В сухом остатке 1) просрочка на два месяца 2) ремонт заканчивается, бригада уходит, семья приезжает из отпуска, а я не могу установить сантехнику 3) ситуация по-прежнему не разрешена. Покупатель,

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

Подробнее>>

12.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

9970656:
Отрицательные стороны:
Мебель ужасного качества, приобрели гарнитур для ванной комнаты и менее чем через год начала отслаиваться краска. Написали претензию, так как мебель на гарантии, нам сначала ответили что это вследствие удара, а после того как мы скинули фотографии и сказали что краска отслаивается без видимых повреждений и в разных местах сказали что это из-за контакта с водой. Повторюсь, гарнитур под раковину в ванную комнату! Контакт с водой неизбежен, отслоение происходит на вертикальной поверхности, застоя воды быть не может, максимум брызги. Компания не выполняет своих гарантийных обязательств, качество покраски мебели отвратительное. Не рекомендую приобретать мебель данного производителя. Цена данного гарнитура 191065 рублей в январе 2018 г.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

Подробнее>>

14.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

Karina Unanyan-Villani:
Отрицательные стороны:
к сожалению мы купили квартиру где была установленна сантехника от этой компании, из литого мрамора, ораньжевого цвета, да красиво но! к сожалению стульчак соскочил с рук и треснул посередине, его склеили но вид уже не тот, крепления(кажется алюминевые) которые держат крышку унитаза сломались, я звонила в их офис на варшавской, мне озвучили более 15 тысяч рублей только материал что бы поменять крышку и стльчак и кроме того они сказали что бы поменять все это нужно снимать унитаз, снимать крепления тк они как то крепятся от пола...вообщем я не знаю точно, и это за дополнительную плату сантехника около 3х тысяч! вообщем я никому не советую покупать у них что либо! Будьте осторожны! а отзывы наверняка липовые!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

Элеонора Прохорова (Зорьева):
Отрицательные стороны:
Приобретала год назад в этой компании полный комплекс ванну и туалет под ключ - ванну, раковину, смесители, мебель для ванны, унитаз,...короче все, что надо, чтобы не искать все и везде, для удобства все в одном месте. До сих пор не могу расстаться с этой компанией. Когда обращаешься с какими то проблемами, претензиями, просто игнорируют, и начинают реагировать только после третьего-четвертого письма, когда начинаешь их ими забрасывать. О плюсах - красиво. Теперь о минусах. Никак не могли сделать золочение полотенцедержателя и кнопки инсталляции для унитаза. Все в жутких царапинах. Все золотили три раза, и то после моих уже, извините, диких воплей. Зачем браться за это, и брать такие деньги, если не отработана технология, и не могут сделать качественно!! В итоге решили заказать золочение кнопки инсталляции и соответственно всю инсталляцию в другом месте, все шикарно, без претензий, и дешевле в разы. Полотенцедержатель с горем пополам, закрыв глаза на небольшие царапки взяли у них. В итоге спустя пол года все золочение стало стираться. Дверь от мебели в ванной припухла и стала расслаиваться в одном месте через 7 месяцев. Сказали, что у них все хорошо, делают они все по ГОСТу, а это мы свиньи,

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

Подробнее>>

25.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

Светлана Харламова:
Отрицательные стороны:
Непонятно, откуда столько положительных отзывов? Сотрудники компании постарались. На самом деле сантехника отвратительная, дорогой и некачественный продукт. Очень много недостатков: это и раковина из литьевого мрамора, которая ногтём царапается, хорошо впитывает грязь и запахи, боится перепадов температуры...; это и тумба, которая через 1,5 года вздувается. Вот она правда!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

Подробнее>>

[Недействительная]" />
28.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
РосТехЗащита - Трунтаев Андрей и Ламтев Денис из ООО "РосТехЗащита" [Недействительная]

Здравствуйте, честные и законопослушные люди! Для начала почитайте вот эту статью до конца http://www.apn.ru/opinions/article33381.htm и обратите внимание на автомобиль с мигалками, который фигурирует в статье. Здесь хотелось бы сказать в дополнение к вышеуказанной статье, если Вы действительно внимательно и до конца ее прочитали, следующее: На машинах с мигалками в раскрасе МЧС и спец сигналом ездят неоднократно судимые решалы и мошенники Чепрасов Олег Всеволодович и Подробнее>>

19.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя color о работе в компании

color:
Отрицательные стороны:
Напишу свой отзыв об этой компании. Положительных моментов там я не увидела, а вот отрицательных досточно. 1. Очень простые и необразованные коллективы, сотрудники и руководство напоминают простых деревенских баб. Атмосфера тяжелая, постоянно склоки, дрязги, нецензурщина, компьютеров всем не хватает. Все время надо ждать ножа в спину от коллег и руководства. 2. Заработка в Инкоме нет. Первые (и последние для вас) месяцы работы вы вообще ничего зарабатывать не будете. В Инкоме есть сложившийся косяк старых кадров, их и поддерживают, а другие там не нужны. Зарабатывать вы не будете, а вот расходы на работу в этой компании у вас будут. Инком не оплачивает ни мобильник, ни транспорт, а ездить и звонить вам придется очень много. Какой-то месяц может получиться так, что ваши расходы на транспорт и мобильник превысят то, что вы заработали в Инкоме. Следовательно, вы еще и в убытках. Если лежать целый месяц на диване, то доходов не будет, но и расходов на транспорт не будет, а в Инкоме, доходов нет, а расходы есть всегда. 3. Так называемый свободный график там только на бумаге. У нас просили приходить к 10 часам утра.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
GOOD COLOR

Отрицательные стороны:
Крайне мерзкая компания от Эйчара до собственника. При первой встречи с эйчаром вам будет демонстрировать хорошее отношение и наигранная улыбка, но по виду сотрудников которые будут ходить рядом с вами можно сразу сказать что атмосфера там «не очень». Собственник Сергей вообще мерзкий и скользкий тип, говорит как всем хочет помочь, но как только зашел рабочий на собеседовании и спросил по поводу отгрузки тот его почти открытым текстом послал. Наигранность во всем, под конец собеседования когда я стал задавать вопросы по поводу зп наигранность сразу спал, как и улыбка и человек ...
Положительные стороны:
Не увидел
Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Color Club

Гость:
Уведомил о своем уходе за 2 месяца, чтоб могли найти на мое место замену, уволили через 2 недели. В феврале заставляют идти в отпуск за свой счет. Хотите нормальную работу, Вам не сюда. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>