Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ПТП Фабрика упаковки (ПО/АТЭК ГРУПП)

Отрицательные стороны

достаточно зрелый коллектив, внутри которого работает целая армянская диаспора, который сплочился и не принимает никого нового, у кого имеется свое мнение на что либо и хоть капля самоуважения. абсолютно не клиентоориентированное хамло работает в колл центре. этих людей можно понять. во первых рыба гниет с головы, во вторых, за такие жалкие копейки иначе невозможно. а теперь про гниющую рыбу :) директор сего цирка человек совковых взглядов. относиться к сотрудникам, работающих на твой бизнес как к тупому скоту это безоговорочная норма. часто можно услышать крики во время совещаний (читать как прелюдной казни) на подчиненных. если вы, работая в этой компании, удивитесь, что вам ни с того ни с сего урезали зп, то не спешите копаться в себе. скорее всего, директору захотелось потешиться новой игрушкой, который он будет оплачивать вашей ЗП. официальный оклад обещанная зп/2. текучка большая на всевозможные должности. менеджерам почему то сложно кого то найти, поэтому люди приходят и уходят не задерживаясь. на некоторые повседневные офисные привычки у царя табу. да и вообще, на всякий случай не смотрите ему в глаза

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.12.2014 | отрицательный отзыв
2 0
ООО "Фабрика упаковки" Atek group

На собеседовании обещают 25 тыс. минимум (а именно, сам директор), в договоре - 10500 рублей. В итоге на руки выдают, хорошо если 13-15 тыс. рублей, иногда говорят , что меньше, в связи с тяжелым материальным положением в компании. Компания занимается якобы привлечением молодых и энергичных, хоть немного разбирающиеся в вопросе. Но в итоге , они набирают на короткий период времени Подробнее>>

18.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Волжская фабрика упаковки

Отрицательные стороны:
Можно сказать отсутствуют.

Тольятти

Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
02.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Волжская фабрика упаковки

Отрицательные стороны:
Всё самое худшее.Самая худшая организация, людей обманывают, пишешь заявление и сразу говорят, приступай к работе. Проработав несколько дней узнаешь все самое плохое, зарплата копейки. А когда увольняется заставляют дорабатывать и в итоге выясняется что тебя даже и не оформляли и выплачивать деньги никто не будет, т.к. ты не оформлена.

Зеленодольск

Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Волжская фабрика упаковки

Отрицательные стороны:
-бригадир Мальчиков не выполняет свои обязанности,оскорбляет швей и подсобных рабочих и при этом начальник цеха его покрывает.

Тольятти

Подробнее>>

12.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Волжская фабрика упаковки

Отрицательные стороны:
Рабочих не ценят. То что обещают на собеседовании не выполняют. Мастер Хамид. Текучка жуткая. Более месяца этот ад вытереть сложно.

Тольятти

Подробнее>>

26.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Волжская фабрика упаковки

Отрицательные стороны:
Очень красиво рассказывают про зарплату на собеседовании. На самом деле чтобы ее заработать нужно быть рабом чтобы заработать 18 тыс- жить на предприятии сутками со слов работников Первый месяц вообще будет 7- 8 тыс. если вы простажировались и вам что- то не понравилось эти деньги вам не выплатят, они присваивают их себе.

Тольятти

Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Волжская фабрика упаковки

Отрицательные стороны:
Черная зарплата. Огромный обьем работ. Ужасное отношение руководства. Штрафы. Постоянная текучка. У швей и грузчиков голая сдельщина.

Тольятти

Подробнее>>

11.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нескажу о компании Волжская фабрика упаковки

Отрицательные стороны:
Проработала два месяца коллектив хороший деньги хорошие .Условия труда ужасные .Мастер хомит ни во что не ставит.Трудовую с росчетом жду третий день не могу устроится .Звоню мастер отвечает по хамски.А так работа хорошая . Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>