Отрицательные стороны:
достаточно зрелый коллектив, внутри которого работает целая армянская диаспора, который сплочился и не принимает никого нового, у кого имеется свое мнение на что либо и хоть капля самоуважения. абсолютно не клиентоориентированное хамло работает в колл центре. этих людей можно понять. во первых рыба гниет с головы, во вторых, за такие жалкие копейки иначе невозможно. а теперь про гниющую рыбу :)
Россия, Москва
Подробнее>>