Россия, Москва
Отрицательные стороны:
КИДАЮТ на деньги почти всех,если не вообще всех. люди отработав вахту,остаются еще пытаясь заработать денег,чтоб семье привести денег,а уезжают без денег типа мы переведем И шиш (я бы не так написал). конч...ый чоп. не вздумайте идти устраиваться туда,там,что типа старшая бухгалтерша ирина такая там есть не прочь не отдать деньги,что начальники,кормят завтраками. учридителю андрей михайловичу [ФИО] похрен на все У Подробнее>>