Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Ювелирные салоны UVELETO (Волкова И.Б.)

Отрицательные стороны

Руководство сначала улыбается тебе , потом поливает за спиной, могут подставить (повесить недостачу).Постоянные штрафы , полная самодеятельность , одним словом ип. Золото низкокачественное , приходилось позорится и врать покупателям что бы продать что либо. Уволить могут в любой момент, просто потому что например ты не обсуждаешь всех как они . Акции полный обман , скидок по сути нет.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

16.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ТД Лазурит (мебельные салоны)

Штрафы за запах еды,за непроданные 3 дивана в месяц, за то что человек сидит более 5 минут...минимальный штраф 500 руб. В общем просто концлагерь!!! Ну а ту зарплату, которую обещают первый и последний раз человек видит в объявлении об устройстве на работу. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"

Упаси вас Бог потратить свое время, нервы и еще кучу всего оказавшись счастливым работником или клиентом заведений под названием "PREMIUM HOUSE" и "COLOMBINI CASA" находящихся в ТЦ "DREAM TOWN". У этих "элитных" мебельных салонов-одни и те же хозяева, если кто-то еще не в курсе! Вы никогда не получите своей зарплаты в целом виде и вовремя! Да и весь их Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Салоны цветов Фантазия

Отрицательные стороны:
Ооо, их настолько много, что расписывать их можно бесконечно. Везде камеры и если ты хоть несколько раз присел, так как до этого таскал тяжёлые колбы с водой - штраф. Взял подработку и честно отработал ночь - штраф, чтобы не оплачивать тебе её. Туалета нет!!! И это ночью. Места для принятия пищи нет!!! Холод постоянно!!! Итог:постоянно на ногах 12 часов, в холоде, без адекватных условий - 2000 р за смену, если повезёт, а то вдруг начальству покажется, что вы много зарабатываете и вам влепят штраф. Администратор просто быдло. Да и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виктор о компании Ювелирные Традиции

Отрицательные стороны:
В кабинете, где сидели закрепщики, пол ходил ходуном от каждого шага, а требуют качества. Сократили, но заставили писать заявление по собственному, да ещё и угрожали, что если не подпишу, то положат золото и камни мне на стол и уволят по статье за воровство, за что собственно и не рекомендую компанию, что в конечном итоге ты - осёл. Столовой своей нет, служебного транспорта нет, а добираться далеко в аром зону.

Кострома

Подробнее>>

28.10.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Такие салоны позорят производителя Nokia.

Отрицательные стороны:
не умеют и не желают улаживать спорные ситуации с клиентами, сплошной негатив обеспечен! Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ювелирные Традиции

Отрицательные стороны:
Если хотите потратить своё время - сходите на стажировку в эту компанию. Поработайте полный день, после чего Вас отправят домой, пока они будут думать, а потом не будут брать трубку и добавят в черный список. Обещали взять на работу, после полного рабочего дня отправили домой и перестали выходить на связь.

Кострома

Подробнее>>

отзывы - Не рекомендую обращаться в эти салоны оптики" />
11.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Не рекомендую обращаться в эти салоны оптики

Отрицательные стороны:
Отвратительный сервис, некомпетентные специалисты, внутренние правила, ущемляющие права потребителей, полное отсутствие совести у тех, кто продает оправы и линзы, и отсутствие чувства врачебного долга у врача, выписывающего рецепт. Лживость не профессионализм - отличительные черты персонала этого заведения.Не рекомендую никому обращаться в эти салоны оптики!При посещении клиники зашла в салон оптики, где мне сообщили о наличии скидки на прогрессивные линзы. В пределах срока действия акции обратилась в салон, чтобы сделать заказ очков. Администратор подтвердила, что акция действует. Однако после подбора линз (в тот же день, тот же визит) она Подробнее>>

20.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Салоны связи Монобренд

Отрицательные стороны:
Нарушение ТКРФ: график может быть из обещанных 2/2 в 5/2 или 6/1, зарплата не выше 22000 из обещанных 30.000

Пушкино

Подробнее>>

29.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Салоны цветов Фантазия

Отрицательные стороны:
Трудоустройство. 3 месяца работала без единой бумажки, на все звонки открещивались, что когда надо будет, меня оформят. Случилось чудо, прошло три месяца и меня вызвали в отдел кадров "официально устраиваться". Составили договор подряда, иначе - никак, терпи. Отпуски, больничные, стаж, зарплата два раза в месяц - я не знаю, что это такое. Зарплата приходит неизвестно когда, знает только бог. У меня не было сменщицы, работала больше, а сейчас неизвестно, заплатят ли мне за эти смены.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Салоны цветов Фантазия

Отрицательные стороны:
Обещали оплатить стажировку по 500 в день, как итог 3 дня проработала, просто не берут телефон, никакой оплаты я не увижу. Даже не сказали, что я им не подхожу, сказали звонить, записываться в другой магазин и дали левый телефон.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Салоны цветов Фантазия

Отрицательные стороны:
А про серую з/п забудьте. её не выплачивают.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Салоны цветов Фантазия

Отрицательные стороны:
Здесь нужно работать, отдыхать не получится.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Салоны цветов Фантазия

Отрицательные стороны:
Обратите внимание вакансия Экономист или Бухгалтер на участок Банк-клиент появляется очень часто, каждые 3-6 месяцев, большая текучка кадров в бухгалтерии или в финансовом отделе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Салоны цветов Фантазия

Отрицательные стороны:
Система штрафов ужасная, все 12 часов смены вы должны быть на ногах, потому что по всем внутренним помещениям установлены камеры и если в любой момент вас увидят не в работе, будет начислен штраф в размере от 2 до 10 т.р. Ночные сменщики выполняют практически всю работу по магазину, они и кассиры, и флористы, и грузчики, и уборщики, и инвентаризаторы. Все что вы видите при входе в магазин это работа ночных сотрудников, дневная смена занята только тем, что приходит попить чай и проболтать половину дня, если повезет сделать несколько букетов,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Салоны цветов Фантазия

Отрицательные стороны:
Нет недостатков если работать а не херы пинать!уже больше полугода работаю и не штрафов не нариканий нет!персонал хороший админ лучший!читаю отзывы где пишут что шарашкина контора то это люди просто которые не хотят работать!за ковыряние в носу деньги не платят!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Салоны цветов Фантазия

Отрицательные стороны:
Самая худшая конторка там обманывают людей и не платят не работайте там они наебщики

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Салоны цветов Фантазия

Отрицательные стороны:
Если ты не оформлен то задержки до 14 дней зп! Управление как пирамида! Вокруг одни начальники, требования завышены! Система штрафов за все(((( Человеческого отношения НЕТ!!!! Админы в магазине это.....

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тамара о компании Салоны цветов Фантазия

Отрицательные стороны:
обман в выплате зарплаты

Москва

Подробнее>>

22.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Салоны цветов Фантазия

Отрицательные стороны:
Отвратительный сервис. Не лояльны к клиентам, которые заказывают цветы в интернет-магазине с доставкой на дом. Заказала букет на свадьбу на интернет-сайте, попросила только свежие цветы в букете привезти. В результате, привезли букет, мало-похожий на букет, который изображен на сайте и половина цветов в букете была не первой свежести с коричневой окантовкой, запах был также соответствующий (увядающих цветов). После звонка с претензией по качеству букета и необходимостью замены половины несвежих цветов, оператор попросила прислать фото и рекомендовала подождать 3-7 дней согласно их чудесному регламенту рассмотрения моей претензии. В итоге из-за

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Меховые салоны Алеф

Отрицательные стороны:
Не рекомендую устраиваться в данную компанию.После увольнения не рассчитали,собственник угрожает,говорит ты не знаешь насколько я опасен.Потом удаляет свои сообщения,платить отказывается,как он сказал мы устраиваем субботники,чтобы не нанимать уборщицу.Будем судится.Я дизайнер,коллекцию забрали,при этом не заплатили ни рубля.Не рекомендую тут работать,разбираться будем в суде.
Положительные стороны:
Не увидела
Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Салоны цветов Фантазия

Отрицательные стороны:
одни минусы! обещали зп одну, , по факту не доплатили .Переработанные часы ни кто вам не посчитает, работаешь в постоянном холоде, отношения руководства ни какого, задаешь вопросы по началу, молчат, ни кто тебе ни чего не обьясняет, догадайся сам называется. Зато если ты что то неправильно сделал, тебе выговор, особенно много "хороших" слов можно услышать от инкасатора, который кроет тебя всеми возможными словами. Работать будете за троих, и за флориста, и за уборщицу и кассира. Не советую в эту шарашкину контору вообще обращаться за работой. Очень жалею что

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Салоны цветов Фантазия

Отрицательные стороны:
Это не компания, а компашка, сборище (удалено), которые так и наровят обмануть как на рынке!!! Работники для них как муравьи, они не ценят вообще! Столкнулась с ними о чем очень жалею, зп обманывают и не знаешь сколько ты получишь неадекватное отношение к работникам! А во главе старая курица (ФИО), которая проверяет, что же сотрудникам посчитали, если то что по факту заработали ещё и урежет! За 8е марта зп не досчитались, кто 10 тыс,кто 20 а кто и больше, это просто ужас полный, сейчас эпидемия так они заставляют людей выходить на магазин разбираться

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anonim о компании Салоны цветов Фантазия

Отрицательные стороны:
Работа по 15,а то и по 20 часов, без оплаты переработанных часов, сначала обещают платить почасово, а потом при получении зп говорят что это твоя собственная инициатива до 5утра сидеть на работе,в периоды праздников в том числе. Администраторы общаться не умеют, разговаривают будто только что отошли от пивного ларька, зп все время задерживают, присылают всегда меньше чем отработал, в коллективах склоки, кто больше начальству подлижет простите зад, управляющие групп магазинов виртуозно хамят. Жду вакансию в другом месте, так бы не работал у вас

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Салоны цветов Фантазия

Отрицательные стороны:
Сеть цветочных магазинов Фантазия в Санкт-Петербурге - очень странный работодатель. Промоутеров официально не регистрируют. Администратор промоутеров (ФИО) и начальник отдела маркетинга (ФИО) - люди с явными отклонениями. Кричали на подчинённых, плохо обращались с ними.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Меховые салоны Алеф

Отрицательные стороны:
Застряли в 90-х. Очень все плохо. После предыдущего отзыва- хуже уже некуда!
Положительные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
СПА-Салоны - Это одна шайка мошенников "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Скоро выходит передача Город-доверия на канале Москва 24,смортите на следующей неделе про салон -мошенник на красной пресне 21,которые втюхивают косметику на 100=159000 через кредитный договор,немного всколыхнули их. Кстати выяснилось,что дешели,аква минерале -один хозяин.Пострадавшие,мы готовим уголовное дело,по факту мошенничества,присоединяйтесь 89037307331 Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
OOO "МАТРИС" (Салоны "Орматек", "Вегас")

ООО "Матрис" (салоны мебели "Орматек" и "Вегас") в лице директора КОРКИНА ДЕНИСА ВЛАДИСЛАВОВИЧА не оформляет работников по ТК. Девушку, ушедшую на больничный, Коркин Д.В. уволил не заплатив ЗП и процент от продаж. Еще двух девушек уволил не объясняя причины увольнения, так же не заплатив зар.плату и процент. Не исключением было и когда стоимость товара с производственным браком частично Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Салоны оптики "смотри" - Осторожно мошенники

САМЫЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ САЛОНЫ ОПТИКИ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО МОГУТ БЫТЬ! ХУЖЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ! Я много видела салонов оптики, но такого безобразия как в "Смотри" нет нигде в мире! 1) Продают китайские оправы по безумным ценам, выдавая из за фирменные, брендовые изделия, т.е. продают откровенные подделки. 2) Хамство и безграмотность работников просто зашкаливает. Похоже, это такой фирменный стиль у компании. 3) Работают у них какие-то сомнительные и Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
СПА-Салоны - Подписание петиций. мошенники "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Девушки, здесь можно подписать две петиции "Остановите деятельность мошеннических СПА-салонов, таких как ООО "Аква Минерале плюс один" 1. https://www.change.org/p/путин-владимир-владимирович-остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов-таких-как-ооо-аква-минерале-плюс-один 2. http://www.onlinepetition.ru/остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов--таких-как-ооо---34-аква-минерале-плюс-один--34-/petition.html Подписывайте, там есть поле "Я подписываю потом что", оно не обязательное, но я советую рассказывать всё! Достали ли звонками, нарушая 152 ф.з., приглашали на процедуры, пытались предложить кредит, может уже повесили на вас кредит и вы не знаете куда обращаться и как Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Мошенничество ювелирные изделия

Эта женщина является мошенницей, занимается перепродажей ювелирных изделий. Берет у людей деньги в долг под бизнес, затем исчезает. Прикрывается бандитами, выходцами Чеченской республики, различными смотрящими из г. Чехова, представляется доверенным лицом семьи Кадырова, а также работником министерства Обороны , ФСБ и Русской Православной Церкви. Будьте осторожны НЕ ДАВАЙТЕ ЕЙ ДЕНЬГИ В ДОЛГ И НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕЙ СВОЕ ИМУЩЕСТВО - Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>