Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ГБУ КК "КРАЙТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ - КРАЕВОЕ БТИ

Отрицательные стороны

Добрый день. На основании полученного опыта, для будущих соискателей предлагаю ознакомиться с моим отзывом на данную организацию.Структура отзыва будет состоять из следующих разделов общая информация, примеры, выводы и рекомендации, заключениеИтак, приступим.Краевое бти, или, как его называют в кругах, просто бти, состоит из головного "офиса", напоминающего здание бывшей котельной, расположенной по адресу Скотопрогонный проезд, дом пять (шучу, на Космонавта Гагарина они) и 44 территориальных отдела, разбросанных по всему краю. В отделах рулят начальники тер отделов, а в гбу рулят несколько начальничков. Если кратко полный отстой. Для полноты картины, представьте себе тазик с водой, в котором плавают резиновые утята, которые постоянно сталкиваются между собой и смешно крякают вот это и есть самое оно. Выдуманная жадность, откровенная тупость, некомпетентность и тотальная коррупция. в гбу директор Козырев, спокойный, уравновешенный и несколько неуверенный. Привел на начальники отдела по пром безу своего другага Евгения, дав четкую установку [censored] антикоррупцию. Объясню на пальцах. Сейчас один из зам директоров Валерий, пришедший из администрации края, является отщепенцем, которого никто не любит, потому что тот все хочет делать правильно. А директору нужны свои люди, своя команда (сидеть тоже вместе будут?). Трудно крысить бабки, имея под рукой опричника из чужой команды. Ситуация с... поэтому, ловким движением руки берем, и переподчиняем функционал по направлению анти корррупции. Господа из департамента имущественных отношений, учредители, ау? или вы тоже заинтересованы? :)Зам директора Кучеренко. Пуп земли, искренне считающая себя само главной и правой. Увольняет людей направо и налево, крысит деньги из бюджета, кидает людей на деньги, прислуживает директору, дружит с несколькими начальниками из дио (чтобы не вылететь) и в целом скользкая кубаноидка. Лжива. В глаза будет улыбаться и делать добро, а за спиной кинет и обматерит последними словами. Но по факту обыкновенная функционерка, с темной и тоненькой душонкой, не способная даже вызвать человека и в глаза сказать ему, что он не подходит. Отсюда вывод слабая. Отдел кадров. Начальница истеричка. Выбрала в качестве тактики дурацкую модель поведения срываться на людях и включать стерву по поводу и без. Как специалист, неплоха, как человек не очень. Слабая душой.it. Владимир Владимирович. Свой в доску, алкаш. Но пойдет . дурацкие фокусы не выкидывает, работать не мешает, однако надо напоминать по сто раз одно и то же.Отдел информационной безопасности. Чернышев. Бывший мент. Лживый и двуличный человек. Хуже не придумать. Избегайте как можно лучше.Общий отдел, Кумпан. Своя в доску, а на вид потасканная [censored] Подчиняется Черт знает кому, но прислуживает всем. Старая и потрепанная, ничего не знает, но везде. Однажды ее выдвинули на общественную работу, но так и не смогли задвинуть обратно... :)Отдел закупок. Две стареющие тетки, рулящие попеременно. Одна, ФГМнутая жена какого то полковника, или, как говорят, подполковница :) Молодится по поводу и без, старательно пряча морщинки и закрашивая стареющую кожу, требует относиться к ней исключительно на Вы и по имени отчеству (при том, не церемонится тыкать людям, порой даже не называя по имени).Вторая, плохо прокрашенная моделька замшелых годов, безвкусно одетая и не могущая сформулировать свои мысли внятно и конкретно, как и подобает руководителю. Однако, при этом, следует добавить, что неплохо шарит в закупках, законах и требованиях. Вин!Валерий, зам директора по стройке. До последнего времени рулил еще и анти коррупцией, но директор это функцию забрал для своего человека. В целом, неплохой тип, бывший в погонах, и его все избегают (хотя за что?). никому лично ничего не сделал, старается делать все по закону, за что получает нагоняев и презрения коллег.Однако, тут следует задать себе вопрос. Если человек старается сделать все правильно, почему его все избегают? может потому, что есть что скрывать? или под всеми этими ужимками скрывается что то действительно нехорошее? может, есть что скрывать?в целом, создается впечатление бесконечной войны, в которой крайней и виноватыми выходят простые специалисты , которые пришли работать, а не в игры играть. А получается война интересов, в которой непонятно кто что хочет. Но судя по всему, интерес там только один деньги, поэтому директор и создает вокруг себя эту коррупционную шайку привилегированных, в которую нет доступа посторонним. Или есть, но на лайт версию. Знать будете только то, что разрешат,. но требовать будут по полной, и в случае чего подставят не задумываясь.Потому что люди там не нужны. и специалисты тоже. Там нужны рабы. безмолвно выполняющие что скажут и не мешающие крысить бабло.Что нужно делать? 1. уволить директора и всю эту шайку приближенных, особено отдел информционной безопасности, зам директоров, глав буха за фальсификацию путевых листов хотя б.2. провести независимую, объективную проверку. устранить все эти хвосты. Надо поднять этот ржавый лист железа с земли, и передавить всех тварей, сидящим под ним3. Назначить на должности людей честным отбором, а не кумовством. и может тогда начнет хоть немного налаживаться. потому что начинать надо с себя, Госпожа Кучеренко, и смотреть надо на ситуацию изнутри, господин Директор, и работать честно, госпожа главный бухгалтер.Мне за державу обидно.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Центр аудита и охраны труда «ЛИДЕР»,г. Москва отзыв Директор центра Л.М. Болеховская, ГБУ СО КК «Армавирскй КЦСОН»

Директор центра Л.М. Болеховская, ГБУ СО КК «Армавирскй КЦСОН»:
  ГБУ СО КК «Армавирскй КЦСОН» выражает благодарность и признательность ООО Центр аудита и охраны труда «Лидер» за отличную организацию семинара « Тонкости трудового законодательства. Внедрение профессиональных стандартов. Сокращение рисков». Благодарим за качественное обучение.

Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ Малый бизнес Москвы

Отрицательные стороны:
Vurunezh style и банда котят с улицы Лизюкова, просрали все. Топ менеджмент задумайтесь, за базар то прийдется ответить!
Плюсы в работе:
Скажем так с каждым днем все гавеннее ... Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
0 0
СПБ ГБУ КЦСОН Красногвардейского района

Положительные стороны:
Хотим выразить благодарность отделению КЦСОН Красногвардейского района, что находится по адресу Новочеркасский 48 за проявленную заботу о нуждающемся жителе Красногвардейского р-на. А именно, огромное спасибо сотрудникам центра и лично директору Надежде Ильинечне Тупогуз и зам директора Россиевой Елене Анатольевне, за оказанную материальную помощь оказавшемуся в трудной жизненной ситуации, пенсионеру, нашему дедушке (которому 78 лет) Андрееву Александру Семёновичу. Благодарим руководство ГБУ КЦСОН Красногвардейского района за заботу о стариках и инвалидах! В наше нынешнее, не простое время, центр откликнулся на просьбу о помощи и нашёл средства и возможность не оставить просьбу не замеченной. Куда только не обращались, везде отписки и переадресации. Ни какого участия в решении проблемы инвалида и пенсионера. А тут попросили принести справки из МФЦ, написать заявление с целью оказания помощи на покупку дорогостоящих лекарств, указать реквизиты карты МИР. И вот уже в понедельник 21.09.20 дедушке на карту поступила ... Подробнее>>

01.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ ТЦСО Коломенское


Плюсы в работе:
вы молодцы.
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

01.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ ТЦСО Коломенское


Плюсы в работе:
Директор она умница. Человек дела и слова. Рабочий процесс организован грамотно. Да работать тяжело по честному, зато нестрашно. ты знаешь, что все сделал по закону и спи спокойно. И карьерный рост у нас есть, учись и ты вырастишь, старайся и тебя заметят. Ну, а если ты соврал и сделал все плохо, поэтому и мысли у тебя черные появились и обида
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

01.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ ТЦСО Коломенское


Плюсы в работе:
отличный коллектив, очень позитивный, там работают все без исключения, а люди которые как змеи шипят и работать не хотят те и пишут всякую ерунду,
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

30.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ ТЦСО Коломенское


Плюсы в работе:
Молодцы так держать
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет ... Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
0 1
ГБУ "Жилищник района Зябликово" (Россия, Москва) - Отличная работа

Положительные стороны:
Слаженная быстрая работа

Москва

Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
1 0
ГБУ "Жилищник" района Восточное Измайлово

Отрицательные стороны:
Заставляют делать прививки от ковида под страхом увольнения!!!! Куда смотрят органы власти ??? В жилищнике творят что хотят !!!!
Положительные стороны:
Нету ...

Москва

Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
0 0
ГБУ Автомобильные дороги СЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Доводим до ВАС что в соцсети ОДНОКЛАССНИКИ открыта группа АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ (МОСКВА) где вы можете узнать о состояние дел в ГБУ и оставить отзыв об условиях своей работы Просим ВАС сообщить своим сотрудникам ТАМ МОЖНО И НУЖНО РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>