,
Директор центра Л.М. Болеховская, ГБУ СО КК «Армавирскй КЦСОН»:
  ГБУ СО КК «Армавирскй КЦСОН» выражает благодарность и признательность ООО Центр аудита и охраны труда «Лидер» за отличную организацию семинара « Тонкости трудового законодательства. Внедрение профессиональных стандартов. Сокращение рисков». Благодарим за качественное обучение.
Отрицательные стороны:
Vurunezh style и банда котят с улицы Лизюкова, просрали все. Топ менеджмент задумайтесь, за базар то прийдется ответить!
Плюсы в работе:
Скажем так с каждым днем все гавеннее
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотим выразить благодарность отделению КЦСОН Красногвардейского района, что находится по адресу Новочеркасский 48 за проявленную заботу о нуждающемся жителе Красногвардейского р-на. А именно, огромное спасибо сотрудникам центра и лично директору Надежде Ильинечне Тупогуз и зам директора Россиевой Елене Анатольевне, за оказанную материальную помощь оказавшемуся в трудной жизненной ситуации, пенсионеру, нашему дедушке (которому 78 лет) Андрееву Александру Семёновичу.
Благодарим руководство ГБУ КЦСОН Красногвардейского района за заботу о стариках и инвалидах! В наше нынешнее, не простое время, центр откликнулся на просьбу о помощи и нашёл средства и возможность не оставить просьбу не замеченной. Куда только не обращались, везде отписки и переадресации. Ни какого участия в решении проблемы инвалида и пенсионера.
А тут попросили принести справки из МФЦ, написать заявление с целью оказания помощи на покупку дорогостоящих лекарств, указать реквизиты карты МИР. И вот уже в понедельник 21.09.20 дедушке на карту поступила ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
вы молодцы.
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Директор она умница. Человек дела и слова. Рабочий процесс организован грамотно. Да работать тяжело по честному, зато нестрашно. ты знаешь, что все сделал по закону и спи спокойно. И карьерный рост у нас есть, учись и ты вырастишь, старайся и тебя заметят. Ну, а если ты соврал и сделал все плохо, поэтому и мысли у тебя черные появились и обида
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
отличный коллектив, очень позитивный, там работают все без исключения, а люди которые как змеи шипят и работать не хотят те и пишут всякую ерунду,
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Молодцы так держать
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заставляют делать прививки от ковида под страхом увольнения!!!! Куда смотрят органы власти ??? В жилищнике творят что хотят !!!!
Положительные стороны:
Нету ...
Москва
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Доводим до ВАС что в соцсети ОДНОКЛАССНИКИ открыта группа АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ (МОСКВА) где вы можете узнать о состояние дел в ГБУ и оставить отзыв об условиях своей работы Просим ВАС сообщить своим сотрудникам ТАМ МОЖНО И НУЖНО РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ
Москва,
Подробнее>>