Медцентры
Адрес: Челябинск
Автор: Светлана
Обратилась в данную организацию по совету хорошего специалиста Мунтян, на прием к Косихиной (извиняюсь, если не правильно указала). Осмотр был очень тщательный, на все вопросы ответили, несколько проблем озвучили. Посоветовали купить тренажеры, которые стоят минимум 6000, т. к. по их словам у нас в городе такое никто не лечит (другие гинекологи, к которым пошла для подтверждения диагнозов, их не подтвердили). Поверила Лили Ражаповне и все-таки нашла место, где смогут мне помочь в Златоусте, но нужен правильный диагноз. Обратилась в НК-Клинику за выпиской после осмотра, т. к. на руки результатов осмотра мне не давали, все было только на словах. Мне не отказали. Придя за выпиской обнаружила, что один из диагнозов был написан совершенно другой, с таким мне бы не начали лечение. Батыршина, которая мне его отдала сначала начала увиливать от ответа, но в разговоре сама несколько раз сказала, что не правильно написано, но написать по другому не могут, т. к. такого диагноза нет (хотя на приеме на словах есть). Отправила к Касихиной на дополнительный осмотр, но после того, как она выйдет из отпуска (для чего опять осматривать, если нужно просто посмотреть в карточку и выписать то, что должно быть написано и сказано в устной форме для меня). Возможно она что-то не так вспомнила. Кто же тогда делал выписку, если она в отпуске? Почему она должна была что-то вспоминать? Ведь все же в карточке должно быть написано. Завязался спор, в котором меня попросили "отвязаться". Потом начались оскорбления, что мое лицо не нравится и меня начали выгонять, в итоге сказали, что бы я больше никогда не приходила туда и на меня напишут официальную бумагу о не допуске в данную конторку. Уважаемые девушки, дело конечно ваше, но там просто выкачивают деньги и калечат вас, т. к. подтвердить свои слова со своими диагнозами не могут. Разговаривать с вами будут нормальным тоном только до тех пор, пока вы не начнете задавать "лишних" вопросов.
не найдены
Отрицательные стороны:
Была на медикаментозном прерывании беременности заплатила 6500,открылось кровотечение позвонила батыршиной она меня можно сказать послала,пришлось вызывать скорую и ехать в больницу на чистку(!деньги берет вежливо,а работу свою не выполняет как следует!обходите стороной эту конторку девочки!!!
Златоуст
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень плохой врач. Как она получила лицензию в данной сфере. Пора проверить данную фирму соответствующим органам.
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день! Решила написать отзыв об этой клиники. Первое впечатление когда заходишь, сидит девушка за стойкой и такой взгляд ", что вам здесь надо". Делая три раза УЗИ, врач Батыршина не видела мою беременность, не могла поставить правильный диагноз. Затем я обратилась в г. Миасс в медицинский центр"Нью-Медика" здесь на приеме врач поставила 6 недель беременности, здесь же сделав УЗИ все подтвердилось, и еще поставили угрозу выкидыша. В общем считаю, что врач Батыршина не компетентна, и к этому врачу больше не обращусь, так как считаю пустой тратой времени и
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полностью согласна с предыдущими комментариями! НИКОМУ ЭТУ КЛИНИКУ НЕ ПОСОВЕТУЮ! ЛУЧШЕ НАЙДИТЕ ДРУГУЮ! Грубый персонал (08.07.2016 г.).
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день! Обратилась в Эн клиник на приём к Батыршиной, на пороге вместо приветствия испытала настоящую атаку администратора Александра и самой Батыршиной, причиной нападения на меня оказались несчастные бахилы, сопровождалось все это рассказами о том, какие невоспитанные пациенты приходят к ним на приём, а именно цитирую: Такое чувство, что в Златоусте никто не посещал частных клиник, не так давно молодая женщина на моё замечание об использовании бахил, сделала глаза, как у гуманоида, и никак не могла понять, почему, если есть бахилы, их нельзя использовать. К этой базарной перепалке подключился
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Записалась в эту клинику на узи (первый триместр). Брали деньги очень вежливо (500 руб.), а вот дальше. Батыршина немногословно сделала УЗИ (10 мин)и сказала ждать в коридоре. Я вышла, следом зашла другая девушка. Через 5 минут администратор вынесла мне заключение, в нем я плохо, что поняла, только расстроилась, при этом заключение было с вопросительными знаками (???). Это нормально? Как вы считаете? Когда обращаешься в платную клинику и тебе дают не уверенное заключение. Я решила набрать по телефону и максимально вежливо попросила "врача" к телефону. Уточнить всё ли у меня
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На хамское отношение я сказала, что больше не приду в эту клинику, в ответ я услышала: "Ну и слава Богу". А началось с того, что я попросила прейскурант цен, который должен лежать на столе, но его почему-то нет, мне было отказано в грубой форме и почему-то цены в прейскуранте не соответствуют ценам на сайте?
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В НК-клинике на ул. Карла Маркса Батыршина поставила мне неверный диагноз, соответственно, неверное лечение. Никому не советую обращаться к такому врачу. Только деньги надо! Не понимаешь - не дури людям голову, я последние деньги отдала, чуть всю иммунную систему не погубила благодаря "Лечению", которое она назначила! А Александр администратор - хам!
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
7-февраля в субботу обратилась в НК клинику. С просьбой, сделать мне У. З. И. без предварительной записи, в течении дня, т. к. в понедельник у меня была госпитализация в гинекологию и в список документов обязательно входит у. з. и. На что администратор ответила, что сегодня суббота и все хотят домой. Я попросила жалобную книгу. Администратор ответила, что жалобной книги у них нет. И вызвала директора, со словами, что У НАС ПРОБЛЕМЫ. Директор не стала меня слушать. Сразу начала орать, что бы я уходила иначе она вызовет охрану. Обзывала не
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Большое спасибо Марине Федоровне. Опытный, достойный врач. Все проблемы решила, объяснила доступно, дала массу полезных советов. Никаких лишних исследований и назначений не предлагает.
Обращалась дважды. Дальше планирую наблюдаться только в этом центре. Рекомендую.
P.S. Муж лечился в этом же центре у уролога. Тоже доволен.
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я давно наблюдаюсь в "НК-клинике" и меня все устраивает. Отношение хорошее, и Батыршина врач очень хороший, и единственный, который мне смог помочь и нормально вылечила! И я ей очень благодарна!
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была в клинике у Марины Фёдоровны. Доктор очень понравилась. Решила мою проблему, пришлось пролечиться. Всех гинекологов обошла в Златоусте, но никто не смог помочь а она вылечила. Спасибо клинике, а Марине Фёдоровне особенно. Здоровья Вам всем. Советую.
Златоуст
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хожу только в эту клинику. Здесь работают настоящие профессионалы, каковых в городе мало. Гинеколог Марина Фёдоровна вообще умничка, обожаю её. Всегда после приёма или Узи довод всё до полного выздоровления. Огромное спасибо.
Златоуст
Подробнее>>