,
Они же Тулмен и Петробель НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Убогая контора с жадной директрисой и собственником. Вас обманут по всем параметрам, при устройстве льют в уша сладкое а по факту жесткий на..б (обман). Скоро эта шараш конторка обанкротиться, бегите все кто там трудиться как рабы на галерах. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Аптека хелпСамая худшая компания по работе в аптекеНормальные сотрудники давно ушли, остались те кто лижут одно место начальству либо студентыУправляющие без фарм образования с Спектра (была такая косметическая сеть) которая благодаря таким и развалилась, зарплата в лучшем случае 35тысКаждый раз штрафы и удержат не понятно за чтоЗаведующих нет в аптеке, делаешь за них все и за это не доплачивают.Если у
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>организация работы ужасная, руководитель отделения Ренат Орлов последний дебил, занимает должность не по своим силам, абсолютно не умеет организовывать работу, не умеет брать на себя ответственность за сделанные ошибки и постоянно перекладывает вину на своих подчиненных!!!! Изначально зп строилась и оклада и премий которые начислялись за обслуживание объектов, которых не мало, так как вызвать могут и в выходные и в не рабочее время, а на деле премий нет, так же говорилось о премиях за монтаж объектов но ситуация такая же, премий нет а работы сделано не мало!!!!! Фирма жулит и обманывает простых работников, так что ни ногой туда!!!!! Подробнее>>