Медцентры
Адрес: Химки
Автор: Мария
не найдены
В клинику обращалась не раз. Была и сама у хирурга, и с ребенком на рентгене, и предложили бесплатно посетить педиатра. Лечение, назначенное хирургом, стремительно помогло. Врачи в рентгеновском кабинете внимательны и заинтересованы не просто наотмашь сделать снимок, а именно увидеть проблему. И педиатром я осталась, приятно впечатлена. Доктор дочку осмотрела, ответила на мои вопросы по поводу конкретной проблемы, c которой мы туда обратились и, выйдя из кабинета, ребенок высказал свою положительную точку зрения о враче Курочкиной Ольге Владимировне. В регистратуре всегда приветливые! Спасибо! К Вам приятно ходить, чего нельзя сказать о клиниках в принципе.
Положительные стороны:
Быстрое и недорогое прохождение медосмотра в одном месте и за один день Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность клинике Московия (Текстильщики), в лице врача-офтальмолога Назарова Владимира Владимировича. Обращалась к нему в январе. Спасибо, за профессионализм и доброе отношение к пациентам.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотелось бы поблагодарить врача окулиста Беляеву клиники Московия в Ступино, за оказанное лечение моей маме. Мама осталась очень довольна. Врач грамотно и доступно все ей рассказала, объяснила, что и зачем. Лечение моей маме помогло. Будем обращаться и в дальнейшем в вашу клинику.
Ступино
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотела бы выразить благодарность очень интересному и необычному доктору! Всегда так боялась врачей гинекологов, а она рассеяла все страхи. Рассказала такие нюансы, о которых никто и никогда мне не говорил ранее. И самое главное, мы наконец-то ждем малыша! После стольких лет и хождений по врачам, мы наконец-то забеременели! А сколько раз нам предлагали эко! Самый лучший доктор! Спасибо Вам большое и низкий поклон!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Грамотные врачи Подробнее>>
Положительные стороны:
Современное оборудование, быстрая запись к нужному врачу, нет очередей, подробный осмотр Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочется выразить благодарность медицинским сестрам Нахушевой Л. и Стукаленко Алисе за чуткое и внимательное отношение. Хочу сказать спасибо за их чуткость, отзывчивость и профессионализм. Хочется отметить идеальную чистоту и соблюдение санитарных норм, что для меня является очень важным фактором.
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я хотела удалить родинку. Анализы уже были сделаны в другой клинике, меня интересовала только цена для сравнения. На ресепшене точную цену не смогли сказать, ссылаясь на врача. Сам же врач без платной консультации разговаривать отказался. Я пояснила, что меня интересует только цена и что сразу же готова заплатить, если она меня устроит и сделать удаление. Нет, оказывается заплатите за то, что сам врач вам скажет цену. Я принципиально ушла, пусть других разводят. Врач даже не вышел.
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаю благодарность заведующему хирургией Клиники № 1 Кшивцу Олегу Михайловичу за прекрасно сделанную операцию, за чуткость, добрые слова и золотые руки. Я также проконсультировал у него своих родственников. Решены были все неясные вопросы. Одним словом, опытнейший профессионал.
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Попала по рекомендации подруги на УЗИ сосудов нижних конечностей. Приятно удивлена компетентностью врача, имею приличный опыт общения с врачами узистами.
Химки
Подробнее>>